Вых
( )
16/11/2013 21:54:08
Может, просто пора новые Ачки покупать?

Если в старых не можешь УТок на Чертановке разглядеть

Пару часов назад захотелось погрузить свой хер в чей-то теплый рот и влажную 3.14зду Сел за руль, доехал до Чертановки.
Первый проход по Чертановкее от ул.Красного Маньяка до ул.акад.Янгеля - действительно никого Подумалось, неужели действительно жЫрный Ачкастый извращенец своей грязной "зубилой" всех девок на Чертановке разогнал? Но для чистоты эКСперимента - развернулся и пошел на второй заход.
Нет, стоят, родимые! Сразу после Красного Маньяка узрел негру Легко сторговавшись с 1500 до 1200 руб. - тут же в кустах ее и оприходовал. Прикольная мелкая мартышка из Нигерии, громко пишавшая пока я ее еб, и едва не лопнувшая когда я кончил
А когда высадил мартышку и поехал на разворот, то в 200 метрах от места блододейства узрел... еще одну УТку, вполне себе славянской национальности! Хотя 2.71баться уже не было ни малейШеГо желания - остановился спросить, что почем. Ответила стандартно - 1000/1500. Так как надо было придумать повод для отказа - предложил ей потрахаться за 700. И... деффка согласилась! В этот момент закрывать окно и нажимать педаль газа стало совсем неудобно... но на вторую палку с 5-минутным перерывом мой организм уже лет 10 как не способен Посему ставлю заведомо неприемлимые для УТок условия - говорю деффке, что для секса ей придется полностью раздеться, а сосать - без резины. Раздеться деффка готова, но сосать без резины отказывается. Получив хоть какой-то отказ, спокойно отваливаю и еду домой... с пустотой как в мудях, так и в душе - от того, что отдал 1200 чуждой империалистической обезьяне вместо того, чтобы осчастливить 700 рублями соотечественницу