Goldie
( )
10/06/2004 16:33:10
Re: Ну, брат!

Со всем уважением, вынужден не согласиться. Можно найти дешевле и нужно, а то я смотрю и гоблины всякие начали цены поднимать. Про три вокзала уже много написано. Я живу в этом районе и ничего страшного у нас нету. На три вокзала не фиг и соваться, базара джог. Если ехать от трёх вокзалов в сторону метро Красносельская, в область, уже через 150-200 метров начинаются нормальные точки, с нормальными девочками. Часто бывают индивидуалки, которые работают без сутеров и прячутся от ментов, хотя некоторые попадались которые платили ментам и те их не трогали, хотя дважды никого не встречал, а хотелось бы. Но их нужно "поймать". Местоположение их постоянно меняется, зато цены в среднем 300 миньет 400-500 секс. За 700-900 можно к фее на квартиру ехать, на часок, в нормальной обстановке расслабиться, а не ютиться и не проявлять чудеса акробатики в автомобиле. Я поиск начинаю от МКАД, но редко. Чаще от Преображенки до трёх вокзалов. Несколько раз видел фей в районе ст. метро Щёлково, девочки симпотные попадались, но их либо забирали перед моим носом коллеги, либо менты что-то им втирали.