viking777
( )
11/02/2014 03:56:25
ЩЕРБИНКА - сюда Я больше не ездок!!!

Так и хочется закончить словами Чацкого: "карету мне карету"!

Младшее поколение КЛСников возможно не изучало бессмертного произведения Грибоедова "Горе от ума", но старшее хорошо запомнило  со школьной скамьи несчастного героя, которого водили за нос две феи "в душе" в доме Фамусова. Софья судя по всему пилилась с Молчалиным, а возможно и со Скалозубом. Горничная Лиза трахалась с буфетчиком Петрушей ( имя - в хорошем смысле слова). Чацкий произнес слова, которые я привел в теме сообщения и свалил оттуда.

Вчера я приехал на такси на известную точку в Щербинке. Не был там около года, но оставались теплые воспоминания. Попросил одну на двоих, и начал по своему обычаю просмотр с самых дешевых. Первые категории по 8.5 и 10.5 особо не впечатлили, попросил продолжить показ. Вышли от 13.5, попросил расставить по прайсу, в ответ услышал: "ну не хрена мне делать, спрашивайте". Это старый трюк Ярославки, естественно, кого спрашиваешь - цена выше реальной.

Но и это не главное! Выбирать реально особо некого. Не было в душе позыва, когда видишь и сразу понимаешь - БЕРУ!

Уезжать пустым не хотелось, все же выбрал за 15.5, но эта "красавица" просто отказалась ехать. Вторую за те же бабки, страшноватая... но так хотелось - тот же результат. Поинтересовался еще двумя, оказалось по 25!!! Предложил за 20, мамочка сказала - не поедут. Подошла еще одна, но глядя на ее рожу принцессы или королевы (Х.З.) понял, что выброшу деньги на ветер. 

Поблагодарил (словесно) мамочку за труды и собрался уехать. Была попытка остановить и предложить еще что-то, но , естественно, отказался.

ИТОГ: ТОЧКА ПРОСТО О..УЕВШАЯ. Других слов не подберу, еще год назад говорили 25 - но для Вас 20. Что произошло просто не понимаю. В понедельник вечера такие цены и куча говна и апломба.

Может у них теперь традиция, подъехать, отдать 25, подрочить за рулем и уехать. Но это не мое. Простите, может немного эмоционально, написано по горячим следам.
Хорошо, что есть другие нормальные точки, где и отношение другое и где за 12.5 -15.5 можно выбрать очень экземпляры.