Appo
( )
03/03/2014 20:10:13
Re: Киевка- вставлю 5 копеек

Поскольку часто бываю в тех краях по работе, в разное время...

Во-первых, то, что работает днем, не работает ночью. Днем там одна девка, по-моему, стоит, симпатичная, кстати .

А вот вечером-ночью там точка формата 90-х, писали уже об этом. Так что на ночь туда ехать надо часов в 11 - чтобы был максимальный выбор и самые высокие цены . Или часа в 2 ночи, чтобы цены были поменьше процентов на 20 - то ли девки сговорчивее становятся, то ли у мамок план горит .

Стоят там несколько автобусов, в половине из них негры.

Поплавки стоят в обоих направлениях и с удовольствием сообщат куда вам ехать. Правда, глядя на них, ехать может и не захотецца)))

Кстати, во время олимпиады поплавков не видел - видимо, всех отправили в служебную командировку - обслуживать олимпийский Сочи . С тех пор ночью там не был.

Информация к размышлению: один раз меня там обслужили, поехал так расслабленно домой, и тут догоняют меня ментики, палочкой помахали к обочине, остановился я, документы протянул, а мента интересовало больше всего содержимое салона моей машины. Явно срисовали, откуда выезжал. Так что будьте осторожны.

А по поводу цен - недавно появилась и совсем недавно умерла точка на соседнем Минском шоссе, где отродясь ночью никого не было. Так вот они за минет на месте просили 3 штуки, а за секас - 5 !