Mauz
( )
06/09/2004 14:24:04
Кидалово на Сиреневом.

Ну что! Вот и меня развели как лоха!
Как показывает практика, Восток действительно дело тонкое, ибо то густо. то вообще пусто. В прошлое воскресенье феек было навалом, а в это пусто совсем. Только в стельку пьяный гоблин в самом начале 16-ой Парковой, и тут Удача между 9-Й и 7-Й парковыми на Сиреневом стоим девочка, не толстая в курточке джинсах и бейсболке. Из под бейсболки выглядывают светленькие кудри. ( то-ли завивка такая, то-ли в принципе так растут. Я даже сначала не понял что фея, думал просто голосует. Только когда увидел её ещё через пол часа на втором круге то понял что работает. Останавливаюсь, подходит и охрипшим голосом сообщает 400/500, только в машине. Я посмотрел, ну на полном безрыбье сойдёт. Только деньги говорит сначала. Тут я и лохонулся, ну не привык я к киданиям, не попадал раньше. Достал 400р отдал. Она говорит сейчас и кричит куда то в сторону- Максим, возьми деньги, и отходит на шаг за угол дома. Тут я уже всё понял, но поздно. Посидел подождал, вышел посмотре - никого! Сел и поехал домой. Так что Уважаемые Доны. не повторяйте моих ошибок.