[ZLOY]GLB
( )
22/04/2016 04:08:42
Re: ярославка

в вечернее время - было замечено пара феек под экспресс перед началом пробки... стояли на остановке в сторону области, прям перед поворотом на Королев.... но староваты уже для меня... лет так за 35 как минимум...  не толстые...вежливые, трезвые...цены вроде 1000\1500   или 1000\2000,  но ввиду  далеких от молодости, не в моих вкусах... т.к. первый раз пролетая в Королёв показалось что там что-то лет 20-ти стоит, но как выяснилось - показалось просто....

обманулся на джинсы розово\фиолетовые, такие  в основном малолетки любят просто....


но вообще Ярославке респект, уже второй раз, в глубокое утро выручает, с предложением на ночь... Цены на пару тыров подороже Горьковки будут, в плане цена\качество...да и девчонки сами в открытую это говорят и признают, но  когда на горьковке глушь и тишь, то Ярославка даже в ПЯТЬ!!! утра предлагает довольно большой контингент на выбор.... УЖ в пять утра то я был нереально удивлен.... под десяток машин с фейками почти стояло...цены кажется от 8-ми тыров сказали начинаются, взяли за 12500...