PLI-PLI
( )
17/09/2004 13:07:27
Нашествие

На этой неделе наблюдаю необычную активность уличных фей в указанных http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=149465&page=5&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 местах. Свежий контингент, цена чуть выше 400/500. За вечер видел 6-7 девчёнок, от 18 (говорила 20) Я даже оттестировал одну....но....опыт отрицательный ибо...
Останавился, деваха лет 23-25, 160, кожаная юбченка, бирюзовая олимпийка, под которой колыхалась трёшка, в руке банка Ром-Кола. "Скока???" - "400/500"-"?????400 за секс"-"Ок, я подругу возьму , можно???"-"!!!!????!!!!Бери"
Ну я-то все места знаю, поехали на точку №1. По дороге она грит: "Ой а там сегодня менты будут". Не беда, я в другое место пристроились, подругу вон из машины, 4 сотни на торпеду и в путь. Перебрались на заднее сиденье. Разделась.
Жир присутствует, много-много парфюма с Черкизовского рынка, сиськи реальная трёха, в меру упругая, соски небольшие, пёлотка не бритая, но ДяДя КуНя не был предусмотрен программой. През пытается ртом, но... (большой размер, ещё ни обна деваха не смогла одеть его мне ртом) руки помогли, минет 3, переход в миссионерку, отзвучка (не разбирал, но кажись цифра), отстрел.
Вынимаю и .... о этот чудный дух,,,, @лять!!! Но подруга ка ни вчём нибывало снимает комбез салфеткой, ещё одна салфетка с пропиткой для дезактивации и дегазации. Отвёз обратно и КЖ на себя обильно. Ещё когда высаживал обиделась, почему телефон не взял.
Брятья! беоегите себя! будьте внимательны при переходе проезжеё части! сначала посмотрите налево...
ВВКС.