doe
( )
29/01/2017 13:18:50
Re: Негры на волгоградском проспекте от кузьминок в сторону мкада.

Цитата:

Всем здрасте, они теперь стоят в сторону Москвы 2я остановка после эстакады перед метро Кузьминки. Сегодня затестил одну, 1000 за минет, худенькая небольшого роста, зовут толи Амалия, толи Амелия, хрен разберешь, но собственно ехал за минетом, а не за знакомством, в общем как ни странно, сосала как родному, честно офигел, потому как это моя 3я негра и предыдущие две были в этом плане не очень, так что за косарь вполне приемлимо.



вчера катался там после 10 вечера:
сразу после перекрестка у метро кузьминки по направлению в область тёрлась кучка из 3х негр - все какие-то маленькие в пестрых пуховиках и шапках..., стояли прямо на обочине, прячась за столбом , останавливаться было неудобно, плотное движение, пока развернулся их уж не было..

дальше видел еще пару негр прятались в подземном переходе у последней остановки, прямо перед эстакадой, по направлению в область, ценник 1к за минуэт, брать не стал ибо одна толстая, вторая страшная

ну и по направлению в центр на остановке видел еще пару гоблинов пропитой наружности, не останавливался