Lucky77
( )
24/10/2004 22:19:42
Re: Как Вы относитесь к оральному сексу? - Ой... (part 2)

В ответ на:

Позавчерась вечером, находясь по делам в р-не Киевской, совершил повторный звонок небезизвестной фее с Ленинского проспекта ( мое сообщение в этом же разделе от 19 сентября см. здесь ). Трубку взяла , забили стрелку у Триумфальной арки.
Пришла (боялся, что продинамит, как это было с кем-то из КЛСников). Поехали
на тоже самое место в р-не Мичуринского. Стандартное начало -клевый минет,
расплата 500руксов, начали выезжать обратно на дорогу, спрашиваю:
- Когда займемся сексом в полном объеме?! .
- Да вот, сама хотела предложить, как-то сразу не сообразила!
- Предлагаю развернуться на 180 градусов!
- Нет проблем!
Не буду описывать подробности - все очень хорошо! Единственное, больше в машине пилиться не буду, сниму гостиницу или хату. В машине неудобно, на капоте
прикольно, но холодный ветер в задницу нет прельщает!
Кстати, сестра (на два года моложе), действительно имеется в наличии, но это
уже вопрос времени.
Сам того не желая, сделал девке рекламу. Телефон ее, пока КСились, верещал не
переставая. Как мне кажется, в последнее время , за взносы КЛСников, девка сделала себе половину рта металлокерамики! (Пусть враги не 3,14здят, что не заботимся о здоровье нации!!!).
Да! За вторую серию отдал еще 500 рублев. Вот собственно и все. Всем удачи!




Ничего себе... на улице... на капоте! Тьфу! холодно! Я понимаю летом... но счас... да и в машине вообще не удобно.... какой бы она не была.... Маленькая купэха... ВАЗ 21099 или Джип Х5 или ЛС100! итак не удобно... место мало... хотя если на ЛС разложить диван будет побольше, и багажник открыть, чтоб ноги на улицу торчали то будет как кровать (я так не пробовал тк ЛС у меня нету, но думаю получилось или какаянить большая машина с кузовом универсал чтоб диван можно было разложить и багажник открыть...