aleffstrannik
( )
10/12/2004 16:36:18
Люсиновская- Тропой корыстной любви...

Люсиновская улица... Что-то есть в этом топониме эротическое. Видимо сильная ассоциация с выражением "Е...ть ту Люсю" делает её привлекательной для работниц секс индустрии.
Лёгкое вступление закончилось. Проезжая в среду по Люсиновской обнаружил точку. Два сабжа, одна высокая, как мне показалась немного плосковатая, другая симпатичная, с непонятного цвета волосами. Взял поменьше. Милая любительница из города Кирова совершенно не знала местности. По-этому пришлось взять инициативу в свои руки. Распложились на точке которую я описал в отчёте "Про созерцающего половой акт". Чудесный, милый, худенький ребёнок сделал мне душевный минетик. Я был страшно задолбан работой, что долго не мог кончить. Девушка старалась, очень старалась... потом рассказала, что с подругами, на самостоятельных началах работуют в дружном кооперетиве. Расказал ей приключение с воеристом она посмеялась. Студентка учится на менеджера. В борделях я думаю со временем понадобятся хорошие управляющие, начинавшие с самых низов и знающих специфику профессии. Мне так понравилось, что я расчувствоваля и обещал написать отчётец, в качестве полузаказной статьи. Это вызвало неподдельный энтузиазм у девушки и она радоснтая выпорхнула из машины. помахала на прощань ручкой. В душе защемило - девушка студентка убегает от возлюбленного к своей общаге... Ах молодость, молодость, где ты?...