dmitriу-hitriу
( )
15/01/2005 13:19:17
+возле офиса "Единой России"

Для политически активных граждан! Все те кого не устраивает политика партии "Единая Россия" и ее негласный руководитель ВВП, радуйтесь!... теперь вы можете осквертнить близлежащую территорию путем выкидывания из окна авто использованных презиков

Итак... едем по улице Кржижановского от Профсоюзной улицы, упирауемся в Y-образный перекресток... налево пошла большая Черемушкинская, а мы берем правее, проезжаем метров 50 и там где улица поворачивает направо сворачиваем налево в ворота(кажется зеленые) и тут же видим на овальном логотипе Медведя, топчущего Россию проезжаем метров 50-70 прямо и не доезжая чуток до выставки Экспострой видим стоянку где днем машин полно, а вот после 19.00 их там уже сапсем мало. Паркуемся там где потемней и жучимся... благо припаркованный авто не вызывает никаких подозрений.

Далее в зависимости от того на сколько сильно угнетает лично вас партия "Единая Россия" поступаем в соответствии с собственными понятиями справедливости

ЗЫ
а я чо, я ничо... я вапче атеист, пацифист, и политический пофигист... а потому делаю это не из мести ради а пользы для. (Однако прошу вынести в госдуму на рассмотрение вопрос строительства бюджетных гостиниц с почасовой оплатой )