Walter
( )
25/01/2005 23:35:46
Приглашал К Себе сегодня

Поскольку машины не имею, договорился встретиться с ней на «Белорусской»-кольцевой. Когда туда уже подъезжал, позвонила и сказала, что задерживается. В общем, прождал ее где-то минут 20 лишних. Наконец вижу – появилась. Личико, конечно, сильно на любителя. ТаК Себе личико. Ну да что у нас там по этому поводу гласит народная мудрость? С лица воду не пить? Ну и ладно, пусть будет так. Поехали ко мне. Пока шли от метро до дома (где-то одна остановка на автобусе), все ныла, что на улице холодно.
Наконец добрались до меня.
- Хочу, - говорит, - горячего чаю и под горячий душ.
Поставил чайник, ее отправил в душ.
- Минут на 7, - говорит.
Минут через 10 – 15, не почувствовав никакой активности по ту сторону двери (было слышно только, как из крана течет вода), спрашиваю, как она там, живая ли (а то вдруг она там уснула?). Подает голос – я успокаиваюсь. Через некоторое время выходит. Я говорю:
- Сейчас я тоже пойду ополоснусь.
- Нет, давай я сначала тебя поцелую.
После чего садится на диван, расстегивает мне штаны и приступает К Своему любимому занятию, при этом не забывая про комментарии:
- Какой он у тебя хороший… мне так нравится, когда он твердеет прямо во рту… он у тебя такой твердый, прямо как кол... я возбуждаюсь от одного только вкуса спермы… кончи мне в рот…
Сосет и впрямь неплохо, язычком поигрывает. Но и руками поддрачивать не забывает. Отстреливаюсь, в общем. Однако мне не очень повезло: девку, видать, уже успели плотно накормить, поэтому побежала в ванную…
- Сперму глотать нельзя, - говорит, - там калорий много.
Потом налил ей чаю и сам пошел в ванную, предварительно заперев входную дверь и забрав с собой ключи (на всякий случай). Она в это время пила чай и курила (я великодушно разрешил, хотя сам некурящий) на кухне.
- Пошли, - говорю, - подруга, в кроватку.
- А у тебя презервативы есть? (ну них себе вопросец! ).
- Не волнуйся, моя дорогая, здесь такого добра хватает.
- Давай выключим свет.
Чего-то стесняется. Но при свете, который проникал в комнату из кухни, ничего криминального не разглядел. И фигурка, в отличие от фейса, мне очень даже понравилась. Опять минет, затем встала в свою любимую ракообразную позу, я воткнул штепсель в розетку – и понеслась. Фея изображает бурную страсть, но откровенного цирка вроде не было. Отстрел. Фея – в душ, затем еще кофе, затем опять курить. Разговор даже вроде хоть как-то поддерживает.
Затем еще раз отодрал ее в миссионерке, получив при этом комментарий типа: «Ты прелесть, мне так понравилось, ты такой мужчина, который очень хорошо мне подходит в сеКСуальном плане, а мне вообще больше нравится, когда 3 раза за полтора часа, чем когда 1 раз за полтора часа… и т.п.».
По окончании спросил, сколько бабла ей должен, на что получаю ответ типа сколько дашь. Дал ей косарь и еще 200 рублисов на таКСи добавил. Вроде осталась довольна. Просила звонить еще.
В общем, таК Себе вариантец. Средненький. Я бы даже сказал, ниже среднего. Но разок вполне можно. Для разнообразия. Особенно если цена играет важную роль.