Титаренко-09
( )
01/08/2005 11:36:20
Кутузовский Кунцево

По-быстому: имея в наличии спермотоксикоз и бабло спешил, на дачу с целью побаловать жену............
Пролетая по Кутузовскому в область в районе маленького поворота к Ж/Д путям и платформе Кунцево узрел маяк в виде гоблина. Т.к. до этого точки там не наблюдал, решил вернуться через поворот на Рублевку. Проезжая узрел в гаражах, как в старые добрые времена, выставку-продажу тел при свете фар. Ценник на месте 500/1000 c собой от 3500 руб.
решил посмотреть. Вывели 4 гоблина, одну так себе и что-то такое, что как бы вроде в строю и в тоже время "я тут так рядом гуляю, пописать вышла". Мамку попросил «это что-то» продемонстрировать. Оказалось девчушка 167-170 рост 40-42 размер в джинсовом костюмчике. Личико лет на 14-15. Ясно взял, правда, на миню - старый развратник. На вопрос скоко лет: - 16 ой 18 . Вообщем оказалась необъезженная лошадка. Первый день и так понял первый клиент. Начала как видно учили первое през. в руки и давай в ширинке копаться, в моей. Я ей сама говорю раздевайся. Она: зачем это ведь минет.
За что тут же получила лекцию на тему эстетического удовлетворения клиентов. Куртку сняла, майку подняла - грудь малолетки 0,5, наверное, но оч. тугая, как мячик. и широкая в основании. Начало конечно говно, но тело!!! и осознание, что 99% малолетка..... начал залезать в джинсы. Заартачилась НИЗЯЯ и т.д. Прикрикнул.. не дает ... иду на крайняк тащи говорю мамку, щас она тебя научит… 30 сек пауза потом джинсы до щиколодок. Ох я и помацал в кайф. Но самое смешное, что девка потекла капитально, не умеет видно еще контролировать эмоции и чуйства. Решил не кончать максимально долго и довести ее до .... Почти получилось. Оставила тел правда пока не ее, а подруги с которой типа неразлучна. Я дал свой . Налажу связь оттестирую тогда сообщу.