Oplodotvoritel
( )
31/08/2005 22:33:01
Re: Как меня только что чуть не ограбили!

Да жуть....был у меня случай после которого тоже всех фей перед выходом шмонаю независимо от "душевности" и "отношения"....ну там по мелочи...100р цсука вынула из джинсов пока спал.....но я ей ШГ чуть не порвал...и мы с ней отрывались с другом всю ночь...хотя я на точке её как бы снял на 1-го за 3 штуцера..на классику 8-))). А у Вас уважаемый могло быть всё хуже...одно дело фея прихватит если чё плохо лежит. А если бы эта каза додумалась Вас закрыть с другой стороны...пока запасной ключ искать (если он есть вас вообще!!!)...пока мусора бы приехали неспешно....она бы успела всё вплоть до обшивки из тачки унести...а про потерю мобилы и говорить не было бы смысла....а если бы ничего стоящего не нашла то тачку бы Вашим же ключом расчертила. Хорошо, что фантазии у этих цсук отмороженных зачастую не хватает.... Удачи и осторожнее....я тоже теперь по жёстче буду с такой "халявой".... Если красавица на *уй бросается - будь осторожен - триппер возможен!!!! В Вашем случае серьёёёёзный гемморой!..