Sun$hine
( )
14/09/2005 09:58:39
Re: Спасибо С-КОТ или Аня в бане

Во-первых хочу выразить огромную благодарность С-КОТу WEB-страница за очень хорошую находочку. Аня - супер.
Итак, встретился я с ней вчера. Созвон без проблем, встреча на Миклухо-Маклая около Студенческого городка. Кстати у неё новая фишка: по телефону она разговаривает как с клиентом автосервина. Т.е. "вы по поводу ремонта машины? А какая у вас марка и т. д." Когда встретились сказала, что это чтобы её молодой человек ничего не заподозрил. Вот как, у нас ещё и постоянный мужик есть.
Потом поболтали, отъехали недалеко во двор. Сначала немного парило, что она всё время обращается на "вы". Но потихоньку я её от этого отучил Ну а далее нет смысла подробно описывать, потому что все было как в предыдущих отчетах. Напимер тут WEB-страница.
Со словами "ой какой он у тебя хороший, какой большой, я люблю, когда сперма брызгает мне в ротик". Девочке действительно нравится член во рту и сперма. Она её во рту держит по долгу, как говорит наслаждается вкусом.
После первого захода, отдыха и сигареты было предложено повторить. Только уже КС. КСлись мы на улице в кустах. Но было видно, что это её доставляет значительно меньшее удовольствие, чем в башню. Посему окончание процесса было произведено по её любимому способу.
По окончанию процесса она попросила небольшой мат. поддержки. Было выдано 500 руксов. (Кстати, сказала, что это много, так как она получила большое удовольствие). Приглашала к себе в квартиру в Одинцово, но только днём. Вечером у неё там родные. Думаю будет время - схожу.
Как итог: девочка недурственна. Не грузит и сама получает удовольствие. И к тому же бюджетно (господа не избалуйте, plz).
Ещё раз Спасибо С-Коту. Code: