Der Kerl
( )
21/09/2005 08:33:07
Анечка Головина... или риск- благородное дело!

Имя: Аня

ТТХ: 29 лет, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Город: Москва. Улица: Миклухо-Маклая. Метро: Беляево, Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Надеюсь, меня поддержит уважаемый С-КОТ, давший мне телефончик этой Анечки, что все-таки пора ее переносить из уличных точек в КЛС-М.
Итак, начитавшись по ней отчетов здесь, здесь, и здесь, созвонился с ней на прошлой неделе, хотел встретиться в середине дня, но облом.... говорит, что, мол, работает бэби-ситтером два дня через два и может в этот день только вечером. Поэтому перенес все на след. неделю и позвонил вчера. Говорит, мол, подъезжай в любое время на Миклухо-Маклая к студенческому городку.
Приехал, позвонил, жду.... Вижу, идет девушка. Не красавица, но довольно милая с глубоким декольте. Грудь так выпирает, что почти вываливается Кстати, неплохая полторушка.
Поехали... пока ехали в пробке до места разворота, начала грузить по поводу того, какой у них район загадочный. Постоянно несчастные случаи, ДТП и суициды. Типа 2-3 публичной смерти в год.
Ну ладно, доехали до укромного местечка, пересели на заднее сидение и..... началось! Пошли стандартные для нее фразы типа "Мне нравится, когда член начинает возбуждаться у меня во рту".. "Кончи мне в ротик, пожалуйста", "я высосу все до последней капли", "Я готова делать это бесконечно"... Ну, в общем, процесс, подогревающийся этими фразами, получился супер! Сосет хорошо, глубоко (когда заглатывает полностью, делает глотательные движения), иногда поигрывала языком с головкой и яйцами.
Ну, в общем, хватило меня минут на 10, хотя и старался растянуть удовольствие. Благополучный отстрел в голову!
В итоге, могу сказать, что процесс очень понравился, но второй раз не пойду, потому что:

    1. Минет без скафандра - довольно рискованное дело. Второй раз на это не решусь.
    2. Итоговую оценку занизил, потому что, когда она села в машину, я подумал, что она только что с парфюмерной фабрики. На мой вопрос, она ответила, что это не духи, а ароматическое масло. Но это масло потом два часа проветривалось из моей машины, а руки, чтобы избавится от запаха, я мыл три раза




Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4