качевник
( )
27/02/2006 23:16:49
Re: вход в метро Комсомольская

Добрый день,уважаемые доны.Был я там раз 5 в своей жизни.Первый,самый удачный,еще в юности в 96 году.Стоял тогда при входе в метро курил,ничего не подозревал.Подходит тетя и говорит:мальчик,не хочешь попробовать девочку?Я то в те годы только и ждал подобного предложения!200руб 30 мин в вагоне,пойдем покажу девочек,выберешь,здесь не далеко...И стала показывать бегимотов одного хуже другого,я уж в расстроенных чувствах хотел уезжать,как она мне привела Тамару,специально для тебя,говорит.Тамара оказалась девушка-чудо,шикарная фигура и симпотное лицо,и главное за ту же цену.В вагончике я изнемогал от страсти и получил громадное удовольствие!!! На этом положительный рассказ заканчивается. Позже,я еще пользовался точкой во времена поломок своего автомобиля,когда не мог приехать на нормальную точку.Было это с интервалом раз в два года,где-то.Больше симпатичных дев мне там подобрать не могли,выбирал бегимота что получше и отправлялись в вагон,где каждый раз был скучный и однообразный секс... Хочу уточнить,что каждый раз отдавал деньги мамке заранее,а уж потом прогуливался с бегимотиками до вагончика,и НИКОГДА,повторюсь:НИКОГДА,не возникала мысль,что могут кинуть! НО вот,где-то год назад,оказался, случайно,на старом месте у метро.И тут подскакивает ко мне такая аппетитная девушка с сексуальной фигуркой и начинает заигрывать со мной,говорит за 1200 в течение часа будет доставлять мне неземные удовольствия и исполнять любые желания! И при этом так нежно и сексуально смотрит тебе в глаза. Ну как тут устоять? И как назло деньги с собой были...Я согласился,глотая слюни и предвкушая удовольствие.Мы отправились с ней к месту,по пути рассказала,что из Екатеринбурга,зовут Татьяной.Потом говорит,мы почти на месте,пора передовать деньги.Я,без задней мысли,как обычно,отдал ей деньги-в прошлые разы все было аналогично.Сказала,чтоб я подождал 30 сек,пока она отдаст деньги,зашла в какую-ту маленькую дверку на вокзале,на вид из которой больше нет проходов и ...Минут через 30 я только понял,что неземные удовольствия доставлять мне никто не собирается.ВОТ ТАК МЕНЯ КИНУЛА ТАТЬЯНА С КОМСОМОЛЬСКОЙ.