Morpeh
( )
28/02/2006 13:59:44
Re: Силён (+)

Году в 2000-м,ехал из Подольска в Москву...осень была,часов 11-12 ночи...ещё не успел вырулить в левые ряды,там сплошная длинная по-дурацки размечена,тут под колёса голое тело ломится,руками машет.Притормозил.Девка лет 18-20,полностью голая,изрядно помятая и в слезах вся.Ну думаю и сервис,бля.Не успел опомниться,как она в машину запрыгнула и орёт,чтоб ехал...По пути узнал,что сама из Ульяновской области,городок не помню,на 3-х вокзалах у мамки трудилась.Короче её взяли человек на 15 отморозков...Предложил до поста довезти,но и сам понял,что глупость сморозил.Повёз на её съёмную хату в Химки...по пути у неё какое-то кровотечение началось...ну думаю-попал,живую не довезу и хрен-кому докажешь...девка ушлая оказалась подсказала,что в аптеке ей купить,викасол вроде,я б в жизни не догадался...вот она оклемавшись и порассказывала о вокзальных труженицах...так,что после этого я на них даже смотреть не могу...и о мамках,и о ментах,и о братках,о цыганях и прочих конкурентах...там криминала общего процентов на 95...вобщем довёз живую и перекрестился...даже телефон не стал брать,хоть и предлагала...да и девка ничего сама по себе была,сейчас такие не меньше 100 просят...но ужасов таких мне хватило надолго...Так,что любителям в "русскую рулетку" сыграть,с шансами 5 на 95-дерзайте,но потом не говорите,что не знали,что к чему...