Bullet
( )
28/02/2006 16:24:50
Попадалово на Комсомольской

Поехали как-то с друзьями на Комсомольскую за девчонкой. Нас было трое. Один остался на площади стоять, а мы вдвоем пошлю фею снимать. Подходим к мамке и спрашиваем почем девчонки, она говорит 1500, мы - покажи. Она нам отвечает, что больно вы ребят на ментов похожи мы конечно начинаем доказывать обратное. В итоге она привела девчонок, мы выбрали одну и хотели уже расплатиться, но девчонка вдруг сказала, что она не поедет и они с мамкой куда-то стали уходить. Мы вернулись на площадь и стали думать что делать. (похоже нас все таки за ментов приняли:):):)). В итоге решили, что третий товарищ пойдет и снимет эту фею, а мы как увидим, что он с ней идет ловить такси, поймаем другую машину и встретимся уже на квартире. Стоим, ждем. Видим, вроде идет с той феей. Друг, с которым я стоял, слишком суетной. Он говорит, побежали быстрее машину ловить, что бы пораньше на квартиру приехать. Черт меня дернул согласится. В итоге приехали на квартиру и ждем. 30 минут прошло, час - никто не приезжает. Стали вызванивать друга. Спустя 2 часа после нашего приезда мы находим его дома спящим. Он нам спокойно говорит: "Взял я девчонку заплатил деньги и повел ее к такси. На пол дороги ко мне подошли человек 5 бандитского вида и молча забрали ее и исчезли. Все. Я поймал такси и поехал домой". Вот так вот.