SCR
( )
27/03/2006 09:21:17
ЮЗАО. полезная информация

За прошедшие выходные много чего было. начиная с пятницы. увидал хотя бы по разу на всех перечисленных точках. но самая массовая была, если ехать от Калужской (по Профе) к Новым черемушкам. как раз между Калужской и повороотом на Наметкина на остановке и красовались...3 феи!)) первый раз когда там проезжал стояла одна (вышеописанная в кожаной куртке, толстая и страшная).. а остальных 2-х молодых не было. потом проехал - стояли 3. когда в следующий раз подъехал., стояла толстая и молодая. остановился... цена 500/1000. сказал, мол давай минет за 300.! ))) молодая сразу отказалась, а толстая сказала что она может! (мля, у меня при одном взгляде на неё уже лёг! ну её нах.! постоянно там стоит. мне кажется что и за 5 реблей отсосёт! ну так вот... взял я молодую за 500, заехали за угол на дорожку. дальше всё по сценарию. сказал, мол, грудь дай потрогать, та задрала и давай работать. извинилась, что руки холодные. сосала долго))) я устал и мне было пофиг, а она спросила, мол я что, "убитый"? (под наркотой!))) долго я смеялся. 0))) молча кончив, она обиделась что я не воздыхал и держал эмоции.а мне какие нафиг эмоции? наверное от усталости (3 ночи), я ничего толкон не чувствовал. такое ощущение что просто подрочили за 500 рублей. и недовольный, с пустым баком поехал домой!))) лучше б заправился...

а так, еще вчера , 26.03.06, в 23:20, как раз при съезде с Севака в Ясенево стояли 2. неплохо одеты. думал голосуют. да и когда заглянуласразу не поверил словам, что работают... неплохие такие!... цену не спросил, т.к хватилл пятницы вечера. всем удачи!