dd_master
( )
06/06/2006 22:46:59
Re: на Дежнева что-то давно никого не видно

Я брал как-то на Северном бульваре у дома 19. Стояла одна, представилась Наташей. Говорит, что из Казани. Вроде не очень страшна оказалась. По ценам 500/700. Лет, на вид около 25 (хотя, у меня с этим сложно - я об определении возраста на глаз).
Договорились. Поехали в какие-то гаражи. Приехали. В гаражи не заезжали, где-то рядом встали. Глушь, справа овраг, машина стоит в тупике. Приступила (в резине, ессно). Перед этим с большим удивлением узнала, что некоторые заболевания передаются и при оральном контакте.
Во время процесса я не мог расслабиться - мониторил обстановку, уж больно место казалось открытым. Не зря, как выяснилось. Пара пенсионеров, прошедшая метрах в двадцати еще не самое страшное - через некоторое время я заметил в зеркало курящего сотрудника милиции, метрах в десяти.
Быстро обрисовал ей ситуацию и натянул штаны. Мент не подошел. Посидели несколько минут в машине - за это время она рассказала о знакомых ментах, которые ее вроде бы крышуют.
Было принято решение выезжать. Сдаю задом - и точно: стоит авто с люстрой. Потихоньку выкатываюсь и еду. Менты также не спеша едут за мной, люстру не включают. Выехали на Юрловский, менты проехали еще метров 500 и ушли куда-то вперед. После этого возникла неловкость - мне уже ничего не хотелось, а ей не очень хотелось возвращать деньги (хоть, я ее и не просил, она сама подняла тему). После этого я нашел какие-то гаражи в конце Юрловского, за 30 рублей заехал (кстати, 30 рублей дала она - у меня не было мелочи:)) в ракушку и там быстро завершил уже затянувшийся процесс.
Вот. Прошу прощения за объем, у меня это в первый раз (я об общении на данном форуме;).