gravedigger
( )
08/06/2006 22:25:32
Что случилось с сосками?

Приветствую уважаемые. В кой-то веке вырвался от семьи в пользу ночных приключений, и, к своему глубочайшему удивлению, за час езды по излюбленным местам скопления сосок, не обнаружил ни одной. Хотя нет, вру... На Рускавской улице, если ехать в сторону центра, на равне с местом, где дорожные рабочие ремонтируют трамвайную линию, стояло два гоблина: одна низкая, весом килограмм 120, другая тощая и длинная; обе отвратительны.
Начиная с 22.00, мною были исследованы следующие места:
1. садовое кольцо по обеим сторонам от академика Сахарова до моста над Яузой по Земляному валу
2. потом развернулся и направился через три вокзала на Русоковскую к ж/д мосту в низине - за всю дорогу только описанные выше соски. все!

ЗА ТО!
Каждые 300-500 метров любой дороги стоят или медленно едут менты и дпс. Че происходит, не пойму. Меня тормозят, отсилы, пару раз в сезон и то за явные нарушения, а сегодня 2 раза за час. Причем оба раза просили дунуть на расстоянии в какой-то новый для меня приборчик. Активно ловили пьяных.

В общем, уважаемые доны, сегодня в этих местах состоялся явный субботник без фей.
Если кто-нидь знает на завтра на вечер 100% места дислокации симпатичных(!) фей, которых можно использовать на месте, будьте так любезны или в личку или в ветку. Последний раз суперские экземпляры распологались на Земляном валу и обслуживали в арке, с ценой за минет 500р. При других обстоятельствах, я бы на тех девчонок не пожалел и 200 бачей за ночь. Т.к. оч. фигуристые и симпатичные. Было это полгода назад. А теперь одни гоблины и тех почти нигде нет.