KingFisher
( )
05/07/2006 16:54:22
Медведково-Алтуфьево-Отрадное-Бабушкинская...

"с 6 до 7"?! Что ж, оригинально... Будучи посетителем этих мест всегда считал, что точки закрываются часов в 1-2 ночи... Но, так или иначе, в 6 ехать впадлу, даже ради подобного удовольствия...
Что могу сказать по району:
1.ул.Полярная: есть 3 точки, на которых постоянно дежурит какая-то (на мой взгляд) обдолбанная девка (600/1000 - ох..ла, мляя!), которую, честно говоря, даже не хочется, нет, не страшная, а просто...; далее..., далее, полненькая, "разбитная" блондка не в моем вкусе (400/700) и, наконец, есть одна рыженькая милашка (500/700). Вот последняя в моем вкусе. Очень хотел опробывать, но по цене не договорились - я хотел 400, а она - нет. Но, все еще впереди - кто-нибудь да сдастся!
Едем далее.
2.В районе ГПЗ-21 есть, опять же, три точки. Цены 400-500/700-1000 - есть варианты. Встречал по-пути разные сабжи, человек 6 разных. Ткнулся, даже в парочку, но все как-то не удачно... Одна согласилась за 400 на миню (происходило где-то в гаражах), но во время процесса из нее что-то потекло (МЛЯ-А-А!!!) Я прямо-таки ох-ел... Хорошо, что ничего не загадилось. Воняло потом. Вторая была недавно. Стояла на шоссе при подъезде на Лескова. Хотела 400, но за 300 согласилась. Процесс описывать не буду, но честно говоря, отработала она не более чем на 300 (руки, зубы и пр.).
3. Лескова. Шукайте вечером по остановкам, граждане! Есть там одна точка..., так там наткнулся на деваху, ну просто класс! Грудка упругая, попка - ...! Договорились на 400 (ну, нравится мне эта цыфирь!), заехали на место. Она надела мне презик, пару раз лизнула и говорит: давай, мол, трахнемся. Я почесал мысленно репу и согласился. Не пожалел.Бывал на точке позже, но там были гоблинши и хотели 500/1000 - совсем тетки охренели!!! Ту боле не видел.
4.Осташковское шоссе. Много на ресурсе писано, но я видел только одну. Господа, любите ли Вы Ашан? А я - да! Цены там хорошие, даже в розницу - бюджет! Так вот, сие был мой самый исторический бюджет. Около заправки, около 1-30 как-то наткнулся на дэуку. Невысокая, слегка полненькая. Не особо в моем вкусе, но мозг уже отдал управление и контроль за ситуацией в другие руки... 400/600 был ответ. А 300? Ну, поехали. Штаны далой, през, ввод,... А давай трахнемся? прозвучало в тишине машины. Пришлось согласиться... Слабый я, слабый...
5. Северный бульвар. Видел две точки в начале и в конце. Девки от гоблинш до средней паршивости. 400-600/700-1000. Не пробовал...

Материал подготовлен по фактам обследования за июнь месяц.