bosozoku
( )
04/10/2006 20:56:06
девочка-мент

Еду позавчера от центра по Кутузке,часов 12 ночи было,смотрю стоит фейка(это было не доезжая поворота на рублевку),подруливаю -что почем? 500миня-700КС.Фейке 22,рост 165прим,грудка 3(грудка хорошая),личико очень симпатичное,единственное немного полненькая.Ок говорю,миня 500,поехали.Повезла куда то во дворы в р-не Кастанаевской,запарковался,приступили к делу.Говорю,а как бы это без резинки сделать?Можно грит если 200 тугриков еще доплатишь.Ок.Минет на твердую 4.Пососала,пососала,а потом и грит-А может ты меня трахнешь лучше?-Ну давай трахну!(конечно это дело уже в резине).Разделась,приступили к делу.Короче,толи не было у нее никого,толи трахаться любит,но КСилась очень и очень даже хорошо.Все говорила сильней поглубже,кончила несколько раз ну и я вместе с ней.Это все преамбула,а теперь амбула.Отстрелялся я,оделись и повез я фейку обратно на кутузку.Ну пока едем,разговоры разговариваем,как обычно-откуда,как давно работает итд.Грит из Белгорода,работает 2 года,потом добавляет вот в этом году учиться пойти хотела,да не поступила типа денег не хватило,а подруга поступила.Ну я рулю,про себя думаю,какая хорошая фейка к знаниям тянется!)Потом спрашиваю,а куда постапать то собиралась?Да в школу милиции говорит,подруга вот уже с курсантской ксивой ходит!Вот тут и я прикуел!!!Путанки в ментуру идут работать!О времена,о нравы.Слов нет. Наверное потом в полицию нравов пойдет феек ловить
Минет 4,КС5 фейка4