Любитель70
( )
08/10/2006 13:37:57
Красносельская цены растут

Пишу в форум впервые - не могу молчать. Возможно кому-то помогу и предостерегу. На днях проезжал мимо точки на Русаковской между ТТК и жд мостом, по ходу справа, если ехать в область. Ещё весной было 1500 за сеанс в машине. Ныне объявляют 1000/1500. Хорошо, говорю, секс+миня за 2000 пойдет? К моему удивлению девочка отказалась, сославшись на то, что руководство не поощряет скидок, типа жёсткие тарифы. Спрашиваю, мол час то времени покроет сумма в 2500 кровных. Девка по-хамски отвечает, мол, я же не развлекаться сюда пришла , а работать, типа 20 - ти минут вполне достаточно. А если мне не хватит 20 минут? - вопрошаю я. Отвечает: Тогда придётся доплатить. Я был в шоке от сутерских аппетитов!!! Решил подъехать на эту же точку через неделю, проверить не изменилась ли ценовая политика. Девочка - маячок была другая. Спрашиваю с уточнениями. Ответ прежний 2500 за 20 минут. На месте работают двое, те кто стоят на дороге. Остальные на вынос от 3500 за ночь. В пересчете на час 7500(!!!) за пое"аных жизнью шлюшек да ещё и на месте, т.е. по цене элитных девочек да еще и с аналом да ещё и в приличных аппартаментах - это просто абсурд!
Как то раз хотел взять кого-нибудь на ночь на этой точке. Начал смотреть с 6000 - отстой, за 7500 - чуть лучше, но они того не стоят, за 9000 -обычные девки не красавицы не страшилки понравилась только одна. Взял. Прцессом был весьма разочарован. Через 2 часа была отпущена ввиду бесполезности применения.
Какой-то сплошной негатив получился. Но, такова правда и мои собственные впечатрения. Уважаемым донам удачи на дорогах!