Федор_Preved
( )
09/11/2006 23:15:16
Re: Скотство - А тут каждый действует по интересам ! Уважаемый Вы наш!

Цитата:

Морализовать по поводу всего действа не стану - тут все не без греха.

Но просто так отдать чурбанам на растерзание девчонку (пусть даже и блядь), да еще и разговаривать с этим чурбаном, как с корешем, и деньги ему изначально собираться платить за развоз - полное свинство.
Потому как этому чурбану по фиг, кого на хор ставить, согласия не спрашивая - блядь или подвернувшуюся школьницу (федину дочурку, к примеру). Они вообще к населению страны, в которую прутся, относятся, как к лохам, специально для них созданным Аллахом, чтобы ставить на бабки, лапать их женщин, не спрашивая согласия, продавать наркотики их детям...
И из-за такого отношения ("главное, нам так удобнее!") черное зверье и оборзело совсем - они себя чувствуют здесь хозяевами, а на таких Федоров смотрят, как Федоры на девушек, подобных Лариске.




Уважаемый!
Нам НАДО было доехать на "шару".
Как с корешем разговаривали? Да разговаривали. Как и они с нами разговаривают - Вась-Вась-Вась - Так и мы с ним.
Любя-Шутя-И в свою "ПОЛЬЗУ"!
Нам надо было доехать ! И у нас был груз "мразь".
НАМ НАДО БЫЛО! И МЫ ДОЕХАЛИ! НАПЛЕВАВ ПОТОМ НА ЭТОГО ЧУРБАНА!
А (федину дочурку, к примеру) - А зачем? Я твою бы семью "секс-гвардееца" продал в "джихад такси"! И тебя вместе с твоей семьёй! Лишь бы мне доехать надо было до дома! Мне на тебя плевать - Раз ты обо мне такого мнения - Я тоже о тебе такого. Загнал бы тебя и твоих "овец" - По цене которую мне хотелось бы получить! И все!

Ps....В следующий раз - На личности не переходи и семью не приплетай - Ничью.
Потому что это не хорошо! Дурачок!