DAOMEN
( )
09/02/2007 21:38:23
Шоколадный дуэт:жопа-рот

Было в начале января.Наружняя сторона садового,курский,сразу после людмилы,около 23.00.Были обнаружены две армянские шлюхи,впоследствии оказавшиеся сестрами.Одна страшная ,другая очень даже ничего,что по симпотнее зовут Кариной.Предложили обслужить меня по стандарту 500/1000,а если я добавлю всего 200руксов,меня будет ждать экзотика:обслужат вдвоем.Подумав,предложил им экзотику,но другую-свою .Надо сказать в восторге девочки от предложенного не были,но накидывая постепенно сумму вознаграждения,Daomen добился соглашения
Заехали прямо сразу направо,перед курским,перед пересечением с трамвайными путями справа за сетчатыми воротами находится помойка-прям там и припарковались. Расположились на заднем сидении,я по среди сестры по бокам.После поднятия симпотичным кариненым ртом моего йенга,очехлением его и смазкой,страшная сестра, растопырев неприспасобленную к таким утехам жопу,вся крехтя и охая ввела его себе в зад.Фрикции еле-еле на пол шишки,сопровождающиеся страшными гримасами хозяйки жопы,после дано указание освободить йенг из темницы и ...не вытерая его привлекается рот симпотичной сестры.Здесь драйва больше всего:взяв член в рот, симпотичная сестра скривила такую рожу,что стала ужаснее своей сеструльки После тщательного обсасывания "шоколадного"йенга,был расчехлен йенг и симпотичная бедолага смиренно приняла порцию в рот,личико уже избавилось от страшной гримасы:видимо вкус моей спермы приятнее чем жопа сестры я уехал довольным.