Мерзавка
( )
30/04/2007 21:32:10
Re: Мои пять талеров

По профессиональной необходимости (поиск кадров , это сложнейшая проблема) я на пару со знакомым шофером иной раз объезжаю уличные точки в разных районах . То есть сначала просто осматриваю девок (не вылезая из машины, разумеется) в нескольких местах. Потом посылаю его с 6-8 тысячами рублей, чтобы он протестировал понравившихся фаст-трахом да заодно и прозондировал, не хочет ли барышня перепрыгнуть в салон , оставил\взял телефончик . С ценовой ситуацией поэтому знакома.

Очень, очень непросто найти что-нибудь путное за 6 тысяч. Боюсь, это не получится . На мой взгляд, визуально более-менее приличные телки на точках начинаются тысяч от 9-10. Хорошие - это уже тысяч 12 .

Один мой знакомый рекомендует договариваться с телками напрямую, ломая прайс впополам . И это иногда удается. Телкам и их сутерам это в принципе выгодно, поскольку, во-первых, постоянник - это гарантированный сбыт и одновременно гарантия от геморроя; во-вторых, не надо ехать\везти эту телку на точку (в машине будет побольше кислороду); к тому же, и это в-третьих, хозяева точки далеко не всегда соглашаются дисконтировать свою долю в цене барышни, если ей никак не удается отъехать по изначально согласованному прайсу.

Что характерно, раскрученные качественные барышни с точек отнюдь не стремятся переходить в салоны . У них, как правило, неплохие отношения с сутерами, и те их сильно не строят. Берегут курочек, несущих им золотые йайтса . Вдобавок такие преуспевающие девочки и на точку-то выходят всего раз 8-10 в месяц, а остальное время тусуются с постоянниками . Конечно, с точки завсегда можно на геморрой отъехать, но телки и ради безопасности не желают менять привычного хозяина на кота в мешке и работать на потоке, под непрерывным контролем, принимая по 3-5 клиентов в день .