морячооок
( )
30/05/2007 03:23:02
"попа сэкс "с кубинкой!

привет всем!спешу поделиться со всеми любителями экзотики.в районе не доежая немного до трех вокзалов"(с противоположной стороны) был мноюзамечен интереесный экземпляр а именно -симпотная кубинка -среднего роста,сиськи гдето 3размера,по руски нихрена не понимает ,кроме попа сэкс,хочу собака сэкс(то бишь раком),и "один тысяча".драл ее во все органы ,больше в "попа"(по ее же инициативе),толи кровь латинос такая гарячая ,то ли сама засунула туда хрен чтобы уже не мучил а кончил скорее.хотя с другой стороны вроде и не особо цифра-уже как процесс был завершен она подставила мне свою то ли силиконовую то ли стоячую от прироы и упругую грудь(хоть убей не могу с увереностью отличить одно от другого),короче типа в порыве страсти уже как все было кончено начала склонять мою голову к сиське своей как в анегдоте"а поцеловать?".вобщем исполнил я долг вежливости ,на сем мы и расстались.да местоимением был собственный автомобиль в переулке возле ее точки.за все удовольствия тысяча руксов без доплат(видна не матерая ишо),к ней очередь.