Valkavian
( )
07/08/2007 09:46:39
посоветуйте, достопочтенные!

Доброго времени суток вам! Я к вам, уважаемые знатоки с просьбой! на прошлой неделе выезжал ТРИ раза! колесил где-то с 23:00 до 01:00 по волгоградскому проспекту от поста ДПС до метро текстильщики и в районе метро Рязанский проспект! и по всей территории на волгоградке, если ехать в центр не доезжая до метро кузминки работает только одна точка. цены от 4000р и смотреть спокойно можно тока на трудяг минимум за 6500. девочку снять могу только в будни и не на всю ночь - в 5:30 уже на работу подъем, так что 6500 за слив - гхм... многовато! вот и вопрос! мне просто катастрофически не везет или не там ищу? судя по поиску проезжал некоторые места, о которых писали наши милейшие коллеги, но так никого и не встретил. УВАЖАЕМЫЕ! НА ВАС ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! подскажите точку, которая будет функционировать с наибольшей вероятностью или гарантированно! если же кто-то поделится контактами фей - просто респект и уважуха (есесно, за пыво;)). Живу в жулебино, думаю прокатиться сегодня, так что не обделите вниманием неопытного охотника!
Заранее БЛАГОДАРЕН!!!