Дотошный
( )
15/08/2007 00:05:40
Re: ул. Широкая

Около заправки пасется девица, в темноте вроде не разберешь - фигура норма... но не рекомендую останавливаться около нее... в машину глянуло чудовище. Я решил, что я не заказывал аленький цветочек и съебалсо.
Дальше стояла видимо Вика - по описанию она, конкретнее не знаю, сперли из под носа.
Дальше (все по направлению к Лескова) стоял бегемотик с опухшей рожей... не остановился, ибо темно и страшно, сцуко

Выезжаем на Алтушку и ...
2 остановка от метро дама в районе 30 с гаком, миня 500 КС 1000, ТТХ вроде ничего: худощавая, рост165-170, грудь 2-2,5, волосы крашенные блонд, НО (!!!) в огромедных (на пол лица) очках, голос прокуренный или пропитой, со следами вчерашнего порока на лице, стоит с банкой страшно вонючего коктейля (даже в машине резко запахло либо это от нее). Отказался.
Далее остановка в районе пересечения Алтушки с Инженерной стоит фея, 27-30 лет, плотного (но не толстого) телосложения, грудь 3-4, висит, вроде не страшное личико... около нее остановливались иномарки - подходила, остановился я на от детище наглухо больного отечественного автопрома, дама помотала с улыбкой головой... Я не понял нийуха и расстроенный уехал.

Итог - ужаснах!!! Нормальных Уток не сыщишь, а ночь полна гоблинов...