comodo
( )
23/08/2008 23:49:52
Подниму-ка я тему...

Сегодня наконец-то и я отметился на легендарной точке...
Итак, время около 23.00... Телка была всего одна - высокая стройная крашеная блондинка, на вид лет 25, в белой юбке и жакете, под юбкой, как выяснилось позже, ничего нет... цена - 1000/1500, НО! если минет без резины, то 1500... в очереди пришлось стоять минут 20(передо мной был Пассат и Мерин )...
Теперь о процессе... Девка довольно симпатичная, даже мне, требовательному в таких вопросах, понравилась...правда, была то ли слегка нетрезвая, то ли под колесами сосала в гаражах неподалеку...если поставить оценку качеству отсоса, то тройка, моя бывшая подруга сосала в разы лучше и бесплатно... но что мне действительно понравилось , так это ее задница и 3,14зда(лапать во время процесса разрешает везде)-красивой формы с ярковыраженными большими губами и ,что меня особенно удивило,учитывая ее потасканный вид и условия работы, - запах! он был очень приятный, как у ухоженной девушки так что я пожалел, что отказался от траха...
даж сейчас вспоминаю, как она раком стояла, сразу вставать начинает.. надо как-нить еще заехать, поиметь ее...
ПС а вообще нехило они там зарабатывают... только при мне за полчаса троих обслужила, и, когда я ее высаживал, четвертая машина стояла... это ели минимум пятерку в день, то получается 100 тыр чистыми в месяц как минимум с учетом дележа с ментами...