Шурик_
( )
31/07/2003 11:34:33
Re: Ленинградский проспект из центра почти сразу за МАДИ

По поводу района МАДИ могу сказать следующее.

Часов с 9 вечера перед остановкой ул. Лизы Чайкиной от центра стоит одна миньетчица, берет 400р, по-моему, уходит с открытием точки на ул. Лизы Чайкиной. Наблюдаю я ее там не всегда. Поскольку один миньет меня не интересует, никогда ее не брал.

Чуть дальше, метрах в двустах за самой улицей Лизы Чайкиной обычно стоят 2-3-4 феи гоблинского вида. Стоят также - с 21 до открытия точки. Поскольку на лицо они ужасные, то никогда желания пообщаться поближе не возникало.

Еще дальше, у метро Сокол, выход из последнего вагона из центра, стоят по-моему иногда после 12 ночи. Наблюдал двоих, возможно их больше, но прячутся. Сколько берут не знаю, ибо проезжая там с таксистом и поинтересовавшись ценой был послан со словами: "Вас двое там, никто из нас к вам не сядет".

Собственно точка на Лизы Чайкиной. Встают где-то 23:30, но не всегда. В последнее время вижу их редко. Цены 70-100-150 за ночь, но выбирать особо не из чего.

Еще есть точка у метро Динамо. Зимой была в подземном переходе, если ехтать из центра, это перед первым выходом и еще одна сразу за ней метрах в 50. В мае они переместились к стадиону Динамо, с Ленинградки их видно. В последнее время (2 недели) куда-то делись. Цены 70-100-150 за ночь, выбор есть, побольше, чем на Лизы Чайкиной, раньше вставали часов с 9 вечера.

Один раз видел точку на ул Серегина - это между Динамо и Аэропортом, но не подходил.