Anonymous
( )
31/07/2003 18:41:31
Из личного опыта

В подобных случаях я отвозил фей обратно на точку. Каждый раз, проведенная местным персоналам с ними работа там оказывала на них потрясающий результат. Выходят ребята устрашающего вида, выслушивают проблемы и быстро вправляют ей мозги. После этого великолепный секс до момента, пока уже она не наскучит клиенту. Удивительно, куда только девается лень, отсутствие желания и техники. Фея озабочена только одним - чтоб не было больше рекламаций.
Последний раз мне даже принесли извинения от имени администрации точки и заставили фею перед возвращением ко мне также публично принести извинения. Конечно же претензии должны быть очевидными и справедливыми, как в данном (почти классическом) случае. Конечно же возможны разные проблемы, например нужно помнить точку (чтоб не приехать в засаду), желательно перед отъездом с точки проговорить все с феей в присутствии мамки, взять телефон мамки, в крайнем случае узнать, как мамку зовут. Проблемы всегда могут быть, но надо помнить изречения члена КЛС, что поход по феям всегда экстрим.