Вых
( )
21/08/2003 11:25:42
После обсуждения этой точки в КЛС я попытался (+)

воспользоваться полученной информацией.
Где-то в районе 21 часа - подъехал к указанному месту. Дело было в жаркие дни, с Царицинских прудов толпой валил народ, поэтому на остановке наблюдалось не менее десятка девиц дееспособного возраста и в соответствующей одежде (а демонстрирует она всем свой товар или ей просто жарко - хрен поймешь ). Чтобы не орать на автобусной остановке "Так! Бляди - налево, честные давалки - направо!" я развернулся и встал напротив остановки, дабы реализовать высказанную выше идею - автобус рано или поздно подъедет, честные девушки уедут, а бляди - останутся. Так и случилось... минут через 10 подошел автобус, в него загрузились почти все стоявшие на остановке, за исключением одной девушки. Но... пока я разворачивался на круге, наперерез мне рванул также стоявший до этого "в засаде" старенький БМВ, тормознул около девушки и через минуту - уже увозил ее в переулки Царицынского парка.
А я остался с носом... точнее - с х@ем

РЕЗЮМЕ: Уж очень неудачное место выбрали девушки в этом месте. Впрочем, как я понимаю, от недостатка спроса они не страдают.