[ZLOY]GLB
( )
23/10/2009 03:13:48
Re: а в чем прелесть съема фей на улице?

Цитата:

вобщем как я понял (я не из МСК) суть точек 11-13 кг/руб - это цена за ночь по умолчанию....т.е. покупаешь девочку, и везешь ее куда ты хочешь и имеешь ее как хочешь?...или как? Я так понимаю сказать, ее "мамке" что ты берешь ее для себя, а привезти ее на хату, где вас ждут еще трое друзей..и что ее "мамка" никак не суетится по этому поводу? Не пытается ее найти?
Что то типа по беспределу получается? Или как..что-то непонятно мне.




по сравнению с регионами - да, за девочками никакого контроля... я так думаю и номера машин уехавших если и записывают то тока чтобы ментам слить... Это в регионах на контроль поставлено в Саратове с улицы тебе девочку даже в машину не посадят, сами отвезут и потом заберут... А в Москве пох. всем на все...

На 8-ое марта другу ваще знакомые позвонили и предложили девочку забрать, в 4 утра, типа сами оторвались и не нужна больше... Мы говорили нех. ехать, за спасибо нормальный экземпляр не отдадут, но он все равно поехал из расчета, а вдруг кого устроит... Не устроила никого (лет 28 с украины), в общем девочку не обидел никто, водкой напоили (т.к. 8 марта отмечали), закуски особо уже не было, поприкалывались, знакомый один с ней позакусывался на словах, а мы постебались слушая этот пьяный бред, утром на остановке ее высадили... Она нас еще в гости звала в Пушкино бесплатна типа (взяли ее на ярославке и по ее словам 8 рублей выложили), ищо мля что прикольнуло - к ним на точку в охрану предлагала, типа 1.5 рубля за ночь, типа мы такие хорошие, ее не обидели...

Но эт люберцы, сюда девки я слышал раньше тож отказывались ехать...

Слышал один знакомый снятую фейку голой заставлял снег перед гаражом убирать...