Кашелот
( )
20/11/2009 18:53:12
Re: Cитуевина на Комсомольской

Ну не знаю, что щас там твориться, в этой обители зла и клоаки Москвы, а вот хочу рассказать случай, что был лет шесть назад... то были времена моей безлошадности и жития-бития в городе-герое Королеве.
Вообщем, в один прекрасный пятничный вечер захотелось что-нибудь эдакового и чтобы не дорого. У того самого выхода из метро, я стоял и ждал друга, тут подвалило непонятно кто и предложило дефочек для утех. Как говориться- говно вопрос. Или прям в тему... Пошли мы с этим персонажем на автопарковку... ту, что рядом - оно подвело меня к машине постучало и свалило. Из старой "шахи" вылез Аара, за ним пару девах, одна правда вылезла не сразу, а после сильных пинков.
Выбирал я долго... та что спала была ещё и в ломатень пьяная, правда она также была намного симпатичнее второй. Вообщем после торга и взвешивания всех за и против решено было брать вторую. Феи было лет 20. Типичная тупая и упитаная хохлошка, с Украины, в Москве работает вторую неделю. Сразу договорились что дефку я забираю на ночь... отдал деньги и двинули с ней к лепездрическому поезду в город Королев. Тут подтянулся дружбан. Зажгли мы тогла помниться с ней славно.


По поводу кидалова, в районе трех вокзалов скажу, что оно там сплошь и рядом. Это хорошо, когда просто на деньги обманут, а то могут по башке дать и очнетесь в закаулках или на путях и не дай бог под поездом.

Самое главное, если у вас нет опыта в общение с различным маргинальным чмом, то лучше туда и близко не соваться. Лоха, там видят издалека.