vint777
( )
11/12/2009 03:04:02
Ярик ожил!!!

Все бывшие точки снова в деле .
Я Сам сегодня на одной из них брал сабжа точка в леонидовке со стороны ярославского шоссе, симпатичная блондинка, рост 165,размер груди 3 , фотку к сожалению прикрепить не могу )))цена за один контакт 2100, причем из всех представленных девченок не было так сказать гоблинов .
Действо происходило прям на месте в моей машине , потому что времени у меня было не очень много , и вообще все как то спонтанно получилось , ехал я в центр и гляжу стоит маячок , которых уже месяц не видно в этом районе , подъезжаю к ней ,все разузнал , и дай думаю попробую . По процессу что можно сказать , в машине не очень комфортно , разместились мы с ней на заднем сиденье , быстренько разделись , резину одела рукой , миня средний , дальше Дядька Ку который разогрел девчушку , по моему от дядюшки включается аналог))) переход в миссию ,дальше ЗКП в котром я и приплываю .
Итог : в общем какой то хороший экспресс получается и не стандартно и как уже было сказано спонтанно .
А и вот еще что , двигаясь дальше по Ярику точек 5-6 еще насчитал с разных сторон.
ЗЫ: Не бейте сильно это мой 1-ый отчет.