Момент Инерции
( )
22/07/2011 21:59:58
Не завалялось ли запылённой дидактухи по этому силиконовому чуду?..

Несколько недель назад поместил эту мисс в список посещений. Хотел посетить, да всё никак не добирался. Интересно поглазеть на ТТХ в реале, тем более вприбавок там написано, что "Идеальное тело" и скромная добавочка "Только у меня"
Ну и впридачу хату центрообитающей индивидуалки заценить и прочее и прочее как полагается.

Товарищи! Не подскажет ли кто были ли по ней отчёты али нет? На лажу тоже не хочется попадать за 6К (КС может быть никаким, например). Комменты на сити противоречивые, по ним невозможно составить объективную картину.


Бородатый
( )
22/07/2011 23:36:46
Re: Не завалялось ли запылённой дидактухи по этому силиконовому чуду?..

Ну, сиськи там резиновые на 100%. Не торчат так натуральные в положении "на спине".

Момент Инерции
( )
22/07/2011 23:46:48
Отв. тов. Бородатому..

Да вижу. Уже встречал похожие (большие, торчащие), не порадовали, т.к. были уж слишком резиновые и искусственные; когда трогал было ощущение, что к чему-то неживому прикасаюсь .
Но всё равно интересно оттестить ПО ВСЕМ критериям данную особу.


Крестоносец Джо
( )
23/07/2011 06:59:39
Re: были, но вовсе не радующие (+)

недоатчиот и древний атчиот

Момент Инерции
( )
23/07/2011 11:37:49
Спасибо, Джо!

Я знал, что всеведующий товарищ Крестоносец откликнется ! Не перестаю удивляться осведомлённости и оперативности подбора информации.
Спасибо за инфу, очень полезная.


Rasta Man
( )
24/07/2011 17:24:51
Re: были, но вовсе не радующие (+)

я вот тоже в сомнениях всё идти или нет... хотя переехала с савелы на сухаревку и прайс на полтора тыра упал...

Радист2
( )
25/07/2011 08:36:50
Отв. тов. МИ

Некое время назад совершал попытку попасть к ней...
В недоотчеты не стал постить....
Можете попробовать позвонить, но на дальнейшее вряд ли отважитесь. Такой допрос я не проходил даже в 1-м отделе при получении "категории допуска". Причем имеющаяся на тот момент цена на интимсити была озвучена с наценкой на 2 штуки.
Правда потом она перезвонила и прислала кучу SMS, но уже не хотелось, да и время было уже на исходе. Так что, если отважитесь - с интересом прочту Ваш отчёт.


Rasta Man
( )
25/07/2011 10:13:26
Re:

Как вариант "замены" в данном ценовом сегменте могу порекомендовать Алину. Квартирка так себе, но все компенсируется высочайшим профессионализмом, душевным отношением и ТТХ данной феи. Отвечу на любые вопросы по ней в частной переписке

Ромазан
( )
25/07/2011 20:51:58
Re: Не завалялось ли запылённой дидактухи по этому силиконовому чуду?..

Перед этим не остался у "помоичницы" вашего отчета http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1153763&an=0&page=1&gonew=1#UNREAD Был я у этого чуда силика на савеле! В реале чудо похудее,но выглядит охуенно и на лицо мой типаж!Видон этакой стервы!Трахается не плохо(бывало и получше)но тут я больше ее за.... такую тушку облизывал!Но гонор определенно присутствует,хотя была со мной мила. Отговаривать не буду но и советовать тоже

Ромазан
( )
25/07/2011 21:05:37
Re: Не завалялось ли запылённой дидактухи по этому силиконовому чуду?..

ооо!Уже 7 тыр.Может читает сайт и сразу на косарь подняла чтобы клс не шел!!Я у нее был за 6500 но оставлял 7.А вообще у нее всегда разброс цен то 6 то 6500,7,8,10!Короче тараканы еще те

Rasta Man
( )
25/07/2011 23:09:56
Re: Не завалялось ли запылённой дидактухи по этому силиконовому чуду?..

понятно.... резюме - ну нах ))

Момент Инерции
( )
25/07/2011 23:22:36
Отв. тов. Раста Мэну..

Цитата:

Как вариант "замены" в данном ценовом сегменте могу порекомендовать Алину.


Ух ты ! Спасибо, товарищ . Недурна, недурна ! Отпишусь в личку.

Момент Инерции
( )
26/07/2011 00:16:42
Спасибо, тов. Ромазан..

Полезная и интересная инфа.
Цитата:

Но гонор определенно присутствует,хотя была со мной мила


Занятно.
Прямо разгорелся именно спортивный интерес. Скорее всего съездию, чисто посмотреть хочется вживую.