karabas
( )
21/08/2012 20:44:21
Вопрос по Элит.тв

Всем привет! Принимайте очередного девственника

Почитал Избранное, понял, что не хочу париться с поиском хороших фей, а хочу хорошего сервису без любых напрягов, соот-но выбор пал на Элит.
Но пост про обзор столичных борделей старый, кто нибудь может описать текущую ситуацию, салон не испортился?
И вопрос - он все так же находится, на Красных воротах (мне это актуально поскольку машины нет)?
И последний вопрос - заранее туда звонить особо смысла нет, за полчаса предупредить достаточно?

Спасибо!


Крестоносец Джо
( )
21/08/2012 22:34:08
Re: атвичаю (+)



Цитата:

Но пост про обзор столичных борделей старый, кто нибудь может описать текущую ситуацию, салон не испортился?




Я бы сказал, что все же персонажей стоящих стало меньше, а цена выше. Был с полтора месяца назад у Нади. Мадемуазель эффектная, нежная, с хорошим отношением, но в койке есть чему совершенствоваться.

Цитата:

И вопрос - он все так же находится, на Красных воротах (мне это актуально поскольку машины нет)?




На 1-м Басманном переулке - от Комсомольской и от Красных ворот одинаково пехом.

Цитата:

И последний вопрос - заранее туда звонить особо смысла нет, за полчаса предупредить достаточно?




Можно за час резервировать, если спешишь к конкретному перКСонажу, если по кастингу - то можешь попасть в просак, если хорошие типажи заранее ходоки займут.


ХЕРМоржовый
( )
21/08/2012 23:06:59
Re: атвичаю (+)

Цитата:

Можно за час резервировать



я бывало чуть не с обеда на вечер резервировал

Цитата:

Был с полтора месяца назад у Нади. Мадемуазель эффектная



Эффектная? странно что этот колхозный карлик вобще такого "эстета" заинтересовал


ХЕРМоржовый
( )
21/08/2012 23:09:12
Re: Вопрос по Элит.тв

Цитата:

Почитал Избранное, понял, что не хочу париться с поиском хороших фей, а хочу хорошего сервису без любых напрягов, соот-но выбор пал на Элит.
Но пост про обзор столичных борделей старый, кто нибудь может описать текущую ситуацию, салон не испортился?



как автор того труда отвечу
Салон подъиспортился хотя и не сильно
В этой сети Шармель сейчас лучше, во всяком случае фей тянущих на 5тр там сейчас явно поболее будет чем в Элит. Да и от мтеро там топать ближе


Крестоносец Джо
( )
21/08/2012 23:09:53
Re: а ты не буксуй (+)

мадемуазелька с распущенными волосами действительно выглядит аппетитной блондинкой, хотя грудь маленькая... пополнение действительно удачное, но сабж тока учится... поэтому КС на 4, минет на 3+ хотя и с шарами

vober
( )
22/08/2012 05:46:51
Re: Вопрос по Элит.тв

Уважаемый Х.М.!

При сравнении сайтов Шармэль и Элит у меня возникло ощущение, что у них один хозяин.
Они очень уж похожи.

Так ли это?


Ебун@
( )
22/08/2012 06:47:10
Re: Вопрос по Элит.тв

Сеть одна 100%. Помимо Этил.тв и Шармеля у них еще Ателл на Покровке и Фантазии на Пушкинской, последний, правда, скорее мертв чем жив, так как закрыт на ремонт уже года полтора.

ХЕРМоржовый
( )
22/08/2012 10:13:31
Re: Вопрос по Элит.тв

Цитата:

Помимо Этил.тв и Шармеля у них еще Ателл на Покровке и Фантазии на Пушкинской, последний, правда, скорее мертв чем жив, так как закрыт на ремонт уже года полтора.



реклама фантазий висит и даже какие то обновления с ней происходят,н о телефоны мертвые уже полгода. Ателло тоже прикрылся (явно не на ремонт), а фей из Ателло разбросали по Элит и Шармелю.


solo28
( )
24/08/2012 21:36:16
Re: Вопрос по Элит.тв

все жильцы с Покровки переехали на Красные ворота :-)

lawyer123
( )
25/08/2012 01:10:33
Re: Вопрос по Элит.тв

ceть неплохая. бывал не раз.

что касается Ателл, то я слышал, что там что-то в доме обвалилось и бардак прикрыли временно типа на ремонт, но могу ошибаться.


James
( )
21/12/2012 18:52:44
Какие салоны работают? Какие сейчас расценки?

Уважаемые господа! Сообщите пожалуйста какие-же из салонов Фантазии,Ателл, Шармель и Елит сейчас работают? И какие у них расценки на декабрь 2012 года?

James
( )
21/12/2012 21:51:26
Вопрос по географии Шармель

Ответьте, плиз, как топать от м. Арбатская (мне туда ближе) до Шармель и сколько идти и сколько стоит сам процесс?

CleverMIND
( )
21/12/2012 23:08:44
Re: Вопрос по географии Шармель

Стоимость - 5000 рублей в час. От Арбатской приблизительно минут 5. На противоположной стороне от выхода из метро.

James
( )
22/12/2012 19:15:56
Re: Вопрос по географии Шармель

Спасибо. Благодарю.