Zero Cool
( )
04/02/2013 23:13:06
Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Так уж случилось, что мне в жизни еще не удалось дорваться до силиконовой груди. И хочется исправить это досадное недоразумение.

Так как цена за час сильно возрастает при наличии имлантов, то я решил немного заморочиться с выбором феи, чтобы не слить деньги впустую.

Критерии отбора следующие: рост около 170, возраст до 30. За час готов отдать не более 8000. Ну и, естественно, фея должна отрабатывать стоимость своих услуг, а не тупо пассивно лежать.

Пока нашел следующих, подходящих внешне (может быть с наличием силикона я где-то ошибся):
Яна

Доны, кого из вышеперечисленных дев стоит посетить, кого стоит обойти стороной? Кого еще можете посоветовать?

Ссылки на существующие отчеты приветствуются.

Заранее благодарю.


Rasta Man
( )
07/02/2013 20:55:16
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Лада достаточно сильно отличается внешне (в реале мне больше нравится внешне).. Заносчивая и тупая.

Очень рекомендую вот эту дамочку http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129114, есть мой отчет по ней


fishman
( )
08/02/2013 09:28:18
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=29207&gid=11567   вот, изволь....

Шрайбикус
( )
08/02/2013 09:55:11
Первую

весьма рекомендую Вам

aleq
( )
09/02/2013 00:40:27
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

http://www.rusdosug.com/indi110354.htm вот с силиконом

Zero Cool
( )
09/02/2013 19:18:38
Re: Первую

Нашел я старую анкету этой Яны:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126072
Вроде бы даже без ретуши. И вот как-то все выглядит дрябловато местами. В реальности тоже самое?
Или это я просто придираюсь?)


SilentHunter
( )
11/02/2013 08:21:08
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Доброго времени суток!

По Вашему списку, коллега, могу сделать мнение:
1. Аня (вторая Аня в списке, за 7500)- высокомерна и надменна уже на стадии созвона, при процессе - заносчива типа "мы королевны, и делаем кекс как НАМ этого хочется". Деньги платятся только за экстерьер и наслаждение... для глаз, т.к. волю рукам особо не дашь - типа в сиськах селикон порвешь.. на жопе и ляжках - синяки остануться, а у меня типо - дипутаты ГД в постоянниках, должна выглядеть не как плечевая:-). 
2. Лада - вместо заявленных 6000, её отпускают по 10000. Не остался из принципа. За 6 - пошел бы, за 10 - при отклоненных, но заявленных в анкете допх - ну нах.,
3. Надя - в принципе в отчетах, на которые указал коллега, реальности имхо - 85%, сейчас она более какчественно тюнингована, но отношение - отстраненно равнодушное, но без неприязни - короче отработка, без искорки

Все строго ИМХО!



Шрайбикус
( )
11/02/2013 10:37:46
Фото не шибко удачные

в реале гораздо лучше. А главное качество отменное.

Rasta Man
( )
11/02/2013 21:04:00
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

вот Ларсон еще, тоже весьма хороша. Если татухи не отвращают

fishman
( )
12/02/2013 08:47:05
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Коллега, Ларсон - умничка.....самые лучшие рекомендации и как женщине, и как очень позитивному человеку....

Zero Cool
( )
12/02/2013 08:49:44
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Цитата:

Аня (вторая Аня в списке, за 7500)- высокомерна и надменна уже на стадии созвона, при процессе - заносчива типа "мы королевны, и делаем кекс как НАМ этого хочется". Деньги платятся только за экстерьер и наслаждение... для глаз, т.к. волю рукам особо не дашь - типа в сиськах селикон порвешь.. на жопе и ляжках - синяки остануться, а у меня типо - дипутаты ГД в постоянниках, должна выглядеть не как плечевая:-).





Спасибо за комментарий. На фею с таким поведением совсем не хочется нарваться. По моему, чем выше цена за час, тем больше шанс наткнуться на королевские замашки и тараканов в голове)


Zero Cool
( )
12/02/2013 09:02:07
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Хм. А как она внешне? Автор приведенного отчета ничего про это не написал.

fishman
( )
12/02/2013 13:56:26
Re: Посоветуйте обладательницу силиконовых сисек

Коллега, еслт ты спрашиваешь о Ларсоне - выше всяких похвал! можешь смело действовать - разочарован не будешь....