Логотип
( )
16/09/2013 15:24:12
О проверке анкет на ИнтимСити

На ИнтимСити имеется такая замечательная фишка, как "Анкету проверили...", фото соответствуют и т.д.

А вот если все фото без лица, то как можно утверждать, что девушка на фотографиях соответсвует (или, наоборот, не соответствует)?

Ну например, вот эта анкета:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169528

Приедешь туда, а там любая приблизительно такая же по фигуре фея наденет блондинистый парик, и поди тут разберись, она это на фото или нет


manofwar
( )
16/09/2013 16:01:07
Re: О проверке анкет на ИнтимСити

насчет печати фото проверено: когда размешается анкета, интимка обязательно требует прислать кроме тех фото, что будут публиковаться, еще так называемое проверочное фото, где сабж запечатлен as it is с датой съемки в руках. некоторые их используют в самой анкете, например
увы, наличие проверочного фото лишь доказывает, что фея с фото действительно приминала участие в фотосессии, а фото не спизжено откуда-то со стороны. больше ничего проверочное фото не гарантирует.
оно не может гарантировать что вас не наебет СД, что сутер не перекинет девушку на другую хату, что она вообще уйдет а сутер оставит "типажные" фото.


Логотип
( )
16/09/2013 16:03:51
Re: О проверке анкет на ИнтимСити

Модераторы, удалите, пожалуйста, эту тему.
Я вспомнил, что у меня уже есть похожая тема, туда я и перенес свой вопрос:
http://sextalk.ru/1436339


Логотип
( )
16/09/2013 16:11:35
Re: О проверке анкет на ИнтимСити

Цитата:

насчет печати фото проверено: когда размешается анкета, интимка обязательно требует прислать кроме тех фото, что будут публиковаться, еще так называемое проверочное фото, где сабж запечатлен as it is с датой съемки в руках. некоторые их используют в самой анкете, например
увы, наличие проверочного фото лишь доказывает, что фея с фото действительно приминала участие в фотосессии, а фото не спизжено откуда-то со стороны. больше ничего проверочное фото не гарантирует.
оно не может гарантировать что вас не наебет СД, что сутер не перекинет девушку на другую хату, что она вообще уйдет а сутер оставит "типажные" фото.




manofwar, спасибо за разъяснение.
На самом деле, я сейчас имел в виду не проверку администрацией, а проверку пользователями (клиентами). Вот я, например, приехал к такой фее, как я могу утверждат, что она соответствует фото или, наоборот, не соответствует. Ведь лица-то на фото не видно! А мне же там предлагается заполнить что-то вроде опросника: соответствие фото, оценка за КС, минет, ШГ и т.д.


manofwar
( )
16/09/2013 16:30:11
с лица воду не пить

лицо - не самое важное в этом деле .
Цитата:

как я могу утверждат, что она соответствует фото


ну так можно оценить соответствие фигуры еще, что имхо важнее.
Цитата:

предлагается заполнить что-то вроде опросника: соответствие фото, оценка за КС, минет, ШГ и т.д



ну так и пишите - фигура соответствует / не соответствует.


Логотип
( )
16/09/2013 17:13:20
Re: Проверка фоток на интимсити

Цитата:

лицо - не самое важное в этом деле .
...можно оценить соответствие фигуры еще, что имхо важнее.




Пол Москвы с такой фигурой И все соответствуют фото?

Цитата:

предлагается заполнить что-то вроде опросника: соответствие фото, оценка за КС, минет, ШГ и т.д
Цитата:


ну так и пишите - фигура соответствует / не соответствует.







А там такой опции нет:



Бородатый
( )
16/09/2013 21:38:26
Re: Проверка фоток на интимсити

Там есть еще графа соответствия фото в баллах.
Если вместо фигуристой блондинки ростом 175 Вам не пытались подсунуть негру-коротышку , можно поставить галку сооветствия фото, а в баллах выставить 3, 2 или 1.


Логотип
( )
16/09/2013 23:28:51
Re: Проверка фоток на интимсити

Цитата:

Там есть еще графа соответствия фото в баллах.



На самом деле, это не отдельная графа, это выпадающий список, который выпадает при нажатии на поле "Соответствие фото" (см. скриншот в предыдущем посте). При этом предлагается выбор из шести опций: 1, 2, 3, 4, 5 и "Не знаю" (опция по умолчанию).


Цитата:

Если вместо фигуристой блондинки ростом 175 Вам не пытались подсунуть негру-коротышку , можно поставить галку сооветствия фото, а в баллах выставить 3, 2 или 1.



Я предлагаю пойти еще дальше и всех азиаток в анкетах фоткать в парандже, и пусть перед клиентами в таком же виде предстают. Тогда соответствие всегда будет идеальное, т.е. 5 баллов!


Бородатый
( )
16/09/2013 23:37:23
Re: Проверка фоток на интимсити

Вы, походу, уже троллите.
По делу есть предложения?


Логотип
( )
17/09/2013 00:45:03
Re: Проверка фоток на интимсити

Цитата:

Вы, походу, уже троллите.
По делу есть предложения?




Я не троллю, я шучу.

По делу я высказался. Проблема выяснения соответствия фотографий без лица реально существует. Вы хотите, чтобы я предложил Вам готовый рецепт решения этой проблемы? У меня его нет. Форумы для того и существуют, чтобы совместно решать общие проблемы, не так ли, коллега?
Может быть Вы что-нибудь предложите или что-нибудь предложат другие участники обсуждения?