Vander
( )
08/07/2014 16:52:58
Фею на дом

Добрый вечер , нужна ваша помощь . Никак не могу определиться с выбором феи . Требуется ваша помощь .
Вызываю впервые , поэтому затрудняюсь с выбором , да и какое-то волнение присутствует .
Хочу набраться опыта с девочкой , самому 19 лет , поэтому и фею хотел бы примерного этого возраста , ростом не более 170 см , конечно же стройную и максимально привлекательную .
Рассчитывал на сумму не более 8 тысяч , но судя по анкетам , стоящую будет найти не просто . Если очень понравится , можно и больше , но не на много .
Ах да , район ЮЗАО .
Заранее благодарен и не отказался бы от ваших советов .


tibetman
( )
08/07/2014 18:06:50
Re: Фею на дом

Почему именно домой?

Vander
( )
08/07/2014 18:16:24
Re: Фею на дом

Цитата:

Почему именно домой?



Если честно , мне так почему-то спокойней . Ехать куда-то , да еще и в первый раз , столько нервов убью . Но я выслушаю вас , возможно я попробую себя пересилить .


tibetman
( )
08/07/2014 18:34:28
Re: Фею на дом

Просто одно дело фея на выезд, в отель или снятую для встречи квартиру, тут без вопросов.
Но в свою (родительскую) приглашать может иметь неприятные последствия.
Подробнее в личку напишу.


Shpinator
( )
09/07/2014 18:10:24
Re: Фею на дом

Привет! Можешь тоже мне написать, чем чревато приглашать фею в родительскую квартиру (когда родители, например, уехали на дачу)? А то я планировал пригласить, но теперь насторожился. Спасибо!

Бородатый
( )
09/07/2014 22:29:37
Re: Фею на дом

Ну, бАНАЛЬНО, может что-то спи... Взять "на память".
Или навести друзей - с точным указанием какие замкИ, стоИт ли охр. система и т.п.