Голубец
( )
23/04/2015 12:59:36
Ищу секс без презерватива

С одной фейкой занимаюсь без презерватива, но к ней трудно попасть, так как желающих много. Посоветуйте фейку, у которой есть секс без презерватива

Славомир
( )
23/04/2015 13:36:22
Re: Ищу секс без презерватива

У Даши попробуйте уточнить за дополнительную плату. Можно сразу при созвоне, чтобы зря не кататься.

аль-Казахстани
( )
23/04/2015 14:55:25
Думаю, не так все просто (+)

Надо как минимум, стать постоянником у неплохой индивидуалки (с салонными скорее всего не прокатит такое), сформировать у нее положительное впечатление о себе, посещать достаточно часто ну хотя бы на протяжении года - после этого можно попробовать, причем даже без доп. платы. И даже если оба чисты в плане ЗППП, желательно все-таки использовать какие-нибудь альтернативные ПЗС: таблетки, ПатентеКС Овал, и т.п.

Историк
( )
23/04/2015 15:03:06
Re: Ищу секс без презерватива

Цитата:

С одной фейкой занимаюсь без презерватива, но к ней трудно попасть, так как желающих много


Когда начнутся проблемы с писюном, не забудьте отписаться в "Здоровье". :-)

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2015 20:24:57
Ну вот Машу Бездонную могу порекомендовать +

по-взрослому - так по-взрослому

Голубец
( )
23/04/2015 20:48:04
Re: Ну вот Машу Бездонную могу порекомендовать +

Что за Маша?

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2015 21:18:00
Re: Ну вот Машу Бездонную могу порекомендовать +

http://forum.dosug.org/1463474

Alex1966
( )
24/04/2015 13:07:58
Re: Думаю, не так все просто (+)

Я думаю, такие услуги предлагают те феи, которым терять уже больше нечего. 100% больные чем-то неизлечимым.

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2015 13:14:04
Re: Думаю, не так все просто (+)

Мне думается, вы несколько "сгущаете краски". Насколько я знаю, феи очень неплохо разбираются в признаках зппп и соображают, кому что предлагать.
Терять, как правило, всем есть чего. Ибо если, например, от конкретной девушки кто-то словит зппп, то вскоре об этом будет знать весь сексталк. Обвинения же в "болезни", вплоть до вич - любимый элемент "чёрного пиара", хотя и с этим стараются не шутить... у бумеранга есть нехорошее свойство прилетать обратно.
А "неизлечимо больны" в конечном итоге мы все

ЗЫ: Есессно, нужно различать профи, много лет работающих на рынке и, скажем, пьяных вокзальных бомжих.


Alex1966
( )
24/04/2015 13:22:56
Re: Думаю, не так все просто (+)

Бываю скрытые формы инфекций, а СПИД и гепатит у человека на лбу не написан. Человек в начальной стадии выглядит абсолютно здоровым.
Понимаю, спорить с упертыми бесполезно. Но теперь я точно к Бездонной ни ногой.
За сим откланиваюсь.


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2015 13:25:39
Re: Думаю, не так все просто (+)

Да это дело лично каждого, что, куда, к кому и как.
Я и с презервативом триппер словил, было дело.


аль-Казахстани
( )
24/04/2015 14:26:16
И еще (+)

Статью УК РФ за заражение ЗППП тоже никто не отменял.

аль-Казахстани
( )
24/04/2015 14:29:15
Re: Думаю, не так все просто (+)

Цитата:

Бываю скрытые формы инфекций, а СПИД и гепатит у человека на лбу не написан. Человек в начальной стадии выглядит абсолютно здоровым.



Необходимость проверяться никто не отменял. Даже если не ходишь по феям - это совсем не будет лишним.
Цитата:


Понимаю, спорить с упертыми бесполезно. Но теперь я точно к Бездонной ни ногой.
За сим откланиваюсь.



Думаю, что она тоже кому попало не дает без резины (к тому же по такой цене вряд ли к ней придет бомж с вокзала или торговец с рынка), и наверняка проверяется регулярно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2015 15:11:08
Re: Думаю, не так все просто (+)

Цитата:

Необходимость проверяться никто не отменял. Даже если не ходишь по феям - это совсем не будет лишним.


Посему лично я "честных" давалок опасаюсь больше.
Цитата:

Думаю, что она тоже кому попало не дает без резины (к тому же по такой цене вряд ли к ней придет бомж с вокзала или торговец с рынка), и наверняка проверяется регулярно.



плюс double penetration фарматексом или чем-то типа (до порцесса, ясное дело).


3JIOu BOPOH
( )
24/04/2015 19:59:18
Re: Ищу секс без презерватива

Вот у этой присутствует "официально":
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=76205


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2015 20:25:43
Там как-то странно +

"эффект секса без презерватива" это чо такое? может, можно и "эффект секса без секса" "за небольшую доплату"?

А в конце приписечка:
Цитата:

Если несмотря на услугу эффект секса без презерватива вы будете настаивать на реальном сексе без контрацептивов то часик 15т без окончания 25т с окончанием




3JIOu BOPOH
( )
24/04/2015 20:47:30
Re: Там как-то странно +

Вот ХЗ что такое "эффект" и с чем его едят. Не пользовал даму.
А вот "секс без презерватива" прям предлагает. С солидной доплатой


аль-Казахстани
( )
24/04/2015 20:49:53
Re: Там как-то странно +

Цитата:

Вот ХЗ что такое "эффект" и с чем его едят. Не пользовал даму.
А вот "секс без презерватива" прям предлагает. С солидной доплатой



...которая наверняка учитывает возможную ликвидацию последствий (не самых тяжелых) сего действа.


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/04/2015 09:56:12
Re: Там как-то странно +

Имхо, это цена "на отгребись". Ну, типа АС допом за 10000 (при ценнике в 5). Типа, нах не надо, но если о-о-очень хочется...

ShotCity
( )
28/04/2015 20:40:26
vot lovi.

https://www.intimciti.nl/persons.php?id=76205

Историк
( )
29/04/2015 12:18:45
Re: Думаю, не так все просто (+)

Цитата:


Я и с презервативом триппер словил, было дело.


Вылечились? :-)

gorge
( )
29/04/2015 13:12:37
Флудить зачем

Вам предупреждение на 30 дней
Модератор gorge


Slonn
( )
12/05/2015 12:59:02
Re: Ищу секс без презерватива

Вот вариант https://www.intimcity.nl/persons.php?id=214169 она может за доплату при личной встрече.

amron
( )
14/05/2015 09:47:42
Re: Ищу секс без презерватива

Безумству храбрых... https://www.intimcity.nl/persons.php?id=221316

baxelf
( )
15/05/2015 09:35:47
Re: Ищу секс без презерватива

ой я прошлым летом встречался с тёлкой, молодая года 23-24, но рожавшая, такая неформалочка. Пригласил её в Алтуфьево в машине, изначально объявлялось 2000, я как всегда демпенговал (вот не сп...дить бы вам комрады, уже не помню 1500-1000), приехала вовремя отъехали чуть ближе к МКАД, там лесочек напротив кладбища достаточно проходной, ну лето же, пошли туда, пообжимались, снимаем штагишки и трусишки и про презерватив даже намёка нет, ну х..ле, кто не рискует, тот не пьёт шампанское и не лечится, пожахались на глазах у проходящих, пошли в машину, там опять секс и минет,.....прошло достаточно всё хорошо и душевно, девка сама прётся от происходящего, тем более была под или после шишег, так как забывала, что говорю и постоянно переспрашивала и меняла темы, ну мимоходом я спросил, как же ты без презерватива-то, на что был ответ, что она защищается (я таг понял шишками от беременности). Ну короче за те же деньги на час-два она приглашала к себе в Измайлово в гости, но я чё-то не рискнул с ней встретиться второй раз, ну так созванивался пару раз пробивал, чё где, как, но как-то прям не рвался попасть)) Телефон стёр, там где общался ранее с ней она пока не появляется, сразу же предупреждаю комрадов, что искать просто так не буду, без обидов, отписался в каментах по факту, что такое существует. Кстати щас очень много шлюх, которые сами не прочь без презека, наверное главным фактором является опрятный внешний вид и внешние данные мужчинки, ну конечно же шлюхи должны быть не с интимсити (я давно уже там не с кем не встречался).

Slonn
( )
19/05/2015 17:26:48
Re: Ищу секс без презерватива

И о чем ваш текст? В чем его информативность если нет координат?

Ruslan-сыщик
( )
10/07/2015 06:11:15
Re: Ищу секс без презерватива

Вот интересный вариант:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=236653
Если понравитесь, дает ебать без резинки. Дама просто улет! Тащится, когде её по-жесткому дрючат и спускают, не вынимая...;)
На том телефоне дисп и 5 дам в наличии. Как сказал дисп в разговоре, все дамы любят и умеют трахаться и по моим ощущениям, она не врала. Мне повезло, приехала та, что на фото. Друг вызывал - приехала азиатка, но тоже поддатливая. Охрененый варик для рисковых ребят . Только ребята, пользуйтесь мирамстином, фиг знает, кто этих давалок еще ипал;). одно слово - ДЖАЛЯП.


Marathon_runner
( )
10/07/2015 20:38:22
Re: Ищу секс без презерватива

ну вот эта https://www.intimcity.nl/persons.php?id=204372
не на первой встрече конечно, но после 3х, 5ти посещений, да если ещё приходить будете не с пустыми руками, в костюмчик одетым, то вполне возможно и без гандона, а за щедрые чаевые и в попу даст.
Ну или вот ещё вариант: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=200256
тоже не с первого раза, но дама часто в состоянии "под шафе" поэтому втереться в доверие достаточно просто, можно даже забухать с ней, тогда вообще пойдёт на халяву, не забудьте упомянуть ей о своём уголовном прошлом, даже если у вас его и нет. Западает на бандосов.