sandros
( )
31/03/2006 09:45:53
Очень похоже на халяву! Кто был?

Уважаемые Доны!
Плавая по волнам интернета наткнутля на данное заведение (к чему его отнести - не знаю. То ли клуб, то ли что-то еще, поэтому пишу сюда) http://www.yulia-varra.ru/tantra/poster/
Может кто был? Может есть какие-то мнения? Уж очень бюджетно (Сауна, девочки, бар и прочая развлекашка)!


umirАдминистратор
( )
31/03/2006 10:36:58
Re: Очень похоже на халяву! Кто был?

Цитата:

Может кто был? Может есть какие-то мнения? Уж очень бюджетно (Сауна, девочки, бар и прочая развлекашка)!



могу точно сказать, что проскакивало на Форуме что-то по данному заведению. причём, впечатления были не очень положительные. так что я бы на вашем месте поостерёгся!

вот, нашёл темы по этой конторе: здесь и отчет в КЛС-М.


sandros
( )
31/03/2006 17:02:29
Re: Очень похоже на халяву! Кто был?

Посетил сегодня. В принципе не плохо. Ничего общего с написанным ранее по Вашим сцылкам. Все более чем культурно и малобюджетно. Скоро отчет или кто хочет - в личку.

Baralgin
( )
31/03/2006 18:37:30
Re: Мда уж (+)

..посмотрел их фотогаллерею, тётеньки занимающиеся тантрой меня  как то не впечатлиле..и да и сама мадам собственно говоря тоже, очень уж вид у неё потасканный ....   

old_Major
( )
04/04/2006 10:05:43
Re: Какая же это халява?

Какая же это халява. Вы посмотрите на этих гоблинов. Их красная цена 1000 рублей.

sandros
( )
04/04/2006 13:53:29
Re: Какая же это халява?

По фоткам на сайте - согласен. В реале - гораздо лучше. Я не сутер, просто бюджетный вариант (сауна, ксекс) за такие бабки - предложите лучше. Готов рассмотреть любые предложения.