moisalexx
( )
26/02/2007 16:42:10
Две матюрки на Катемировке?

Около года назад, одна мадам направила меня к своим знакомым (Ольга и не помню вторую)матюркам на ст. м. Кантемировская, около 3-4 остановок проехать на автобусе. Жили в высотке на 10 примерно этаже. Точнее там проживала одна, вторая приходила в гости. В результате за 1000 руб. имел двоих время не секли, очень душевный прием, веселые. К сожалению утерял телефон, может кто что то подскажет. Я так понимаю рекламу они нигде не давали, дала знакомая которая уехала. Помогите!!!!

Ваня-пешеход
( )
26/02/2007 17:08:15
Уж не эта ли мадам?

Эля. Вот и отчеты нашлись.

moisalexx
( )
27/02/2007 10:25:11
Re: Уж не эта ли мадам?

Может быть и она, я тут где то читал что кто то из них (была реклама где они вдвоем с подругой) СПИДом заболела? Сейчас то работают?

Ваня-пешеход
( )
27/02/2007 16:28:54
Ну, тогда точно... +

...это про Элю/Олю. Ее матюрная подруга - не кто иная как Лариса. В свое время они работали вдвоем, потом разосрались и Лариса запустила дезу о том, что Эля больна СПИДом (года два назад). Как видно из объяв - обе, тем не менее, живы и работают. Только не вместе. Подруга Эли - по всей видимости вот эта - Наташа. Во всяком случае, год назад по вызову Эли приехала именно Наташка. Трио, кстати, неплохое получилось. Эля, правда, подруга с ленцой, так что "основной удар" приняла Наташка. Но в целом - недурственно: лесбис, ШГ, игрушки имели место. По прайсу (в то время) - 6000/два часа/за обеих.