nosfer
( )
15/03/2007 14:47:39
Очередной гоблин или...?

Мое почтение, сэры?
В очередной раз нарыл в знакомствах...

http://www.love.kostya.info/anketa.phtml?oid=112505410

Категорически пишет следующее:
"Приглашаю к себе в уютную квартирку всех кто хочет приятно отдохнуть душой и телом. Не трезвых и неадекватных просьба не беспокоить фото мое,2000р часик, я уже жду, М.Шаболовская "в салонах дороже и фото не реальны", а я реальна и у меня не бордель, так что решай, с чем остаться с иллюзиями, либо со мной!"
О, как!!! ни больше, ни меньше...

Ваше мнение, сэры!


тёмный конь
( )
16/03/2007 13:56:02
Re: Очередной гоблин или...?

Судя по всему, это она Вам в переписке прислала. Наверное, там же был номер телефона, который можно пробить в КЛС.

Вообще же, давно и регулярно пользуя девок с мамбы и иже с ними, выработал "методу", позволяющую с долей вероятности процентов 95 отсевать анкеты с левыми фотками, тем более что на этих сайтах таких анкет, предлагающих фейские услуги подавляющее большинство. При этом не факт, что по приезду обнаруживаются прям ужас-ужас какие гоблины (хотя частенько бывает и так), но в любом случае сабж фото не соответствует - такая вот лотерейка.

Так вот, если телефон в КЛС не бьётся, то к этой фее я бы не поехал, ибо ряд признаков свидетельствует о том, что фото в анкете скорее всего левые.


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2007 14:09:20
Re: Конечно левак

Там как раз на Шаболовке колхоз есть который любит так рекламироваться

Дон Басс
( )
19/03/2007 14:08:01
Re: Конечно левак

и под свой телефон регулярно левые фото суют

Рената Пуласки
( )
19/03/2007 16:35:32
Re: Конечно левак

Это политика салонов и жадных сутеров
так что ты попал
ищи индивидуалок


nosfer
( )
20/03/2007 09:53:27
Re: Очередной гоблин или...?

Телефон пробивается... очередной колхоз, как и предупреждали уважаемые сэры