orang
( )
15/11/2007 20:58:41
Сайты знакомств стоит ли?

Добрый день многоуважаемые Доны.

Стоит ли пробовать поискать девушек на сайтах знакомств, например некоторые пишут "Интим за деньги"?
Или это все пустая трата времени?


Cool Men
( )
15/11/2007 23:08:21
Re: Сайты знакомств стоит ли?

А зачем искать именно на сайтах знакомств ??? Не легче на том же досуге найти девушку ?

orang
( )
16/11/2007 07:28:44
Re: Сайты знакомств стоит ли?

Вот про это я и спрашиваю. Стоит ли тратить время? Кто пробовал поделитесь опытом плиз.

nosfer
( )
16/11/2007 09:29:54
Re: Сайты знакомств стоит ли?

да и вообще не мешало бы сначала почитать информацию на форуме... есть много интересного на эту тему... а то чуть что сразу "просим помочь с советом", покопайтесь в информации, умейте работать с материалом...

Logon
( )
17/11/2007 10:50:30
Делюсь опытом...

Цитата:

Вот про это я и спрашиваю. Стоит ли тратить время? Кто пробовал поделитесь опытом плиз.




Опыт имеется. Могу сказать, что время тратить стоит.
На сайтах знакомств попадаются очень прикольные варианты. Например, студентки, которые не профи, а так... иногда зарабатывают. Также, статистика показала, что там НАМНОГО чаще встречаются аналоги.
Все самые лучшие феи, которые у меня были, были найдены именно там.

Минус здесь в том, что там же обитает огромное количество "низкопробных барделей", косящих под инди. Решение этой проблемы простое: девушек брать ТОЛЬКО на выезд (к себе или на нейтральную территорию). Если приехавший сабж не соответсвует фото - гнать в шею. Следуйте этому правилу, и количество потерянного времени резко сократиться.

PS. Еще очень хорошие варианты попадаются без фоток (т.е. если в анкете фото нет, а высылается оно потом на мыло). Про этот сегмент тоже не стоит забывать, указывая условия поиска.