komandos
( )
20/06/2009 21:47:17
Внимание!!!Розыск!!!Светлана

Помогите кто чем может!!! Зовут
Светлана...Давно мечтал с ней трахнуться..но так и не довелось...Както зимой приехал к ней на Савёловскую....но вместо неё были предложены другие особи...кстати ничё такие...после процесса...уже выходя...столкнулся с ней...и прям загорелся....договорились на следущий день...но на следущий день сказали...что её нет сегодня....потом опять динамо....короче так и не срослось....потом я увидел что она работает вроде на Парк Культуры...но тоже не получилось.....Поиск по ней выдаёт один отчёт...и один недоотчёт...а анкеты все снятые...
Помогите кто знает любой инфой....где её искать...И стоит ли?...в услугах вроде ШГ присутствует..грудь 4...и другие прелести....загорелся я её короче...Заранее благодарю за любую инфу


komandos
( )
02/07/2009 23:22:19
Re: Внимание!!!Розыск!!!Светлана

Неужели никто не трахал....и не трахает эту мадам?или ни кто не хочет делится какой-либо информацией?... ну что же.....нуль инфы-тоже инфа.....видать исчезла фейка....а жаль.

komandos
( )
10/07/2009 00:37:30
Re: Внимание!!!Розыск!!!Светлана

ап

бразер
( )
14/07/2009 15:47:59
отвичаю

был у нее где-то (в середине мая? точно не помню) на Парке Культуры

тоненькая, гибкая, грудь большая но пустая, трахается вроде задорно но цифра присутсвует, заебать ее трудно.

насчет ШГ не помню - перетрахал в этой хате всех девочек,
у кого ШГ есть у кого нет - не помню, у этой - (если не ошибаюсь!!!) ШГ нет.

ЗЫ: все время путаю эти два салончика на Парке Культуры - какой из них на втором этаже, а какой - на третьем ...


komandos
( )
14/07/2009 20:26:05
Re: отвичаю

Вот ппц...бывает же такое....нашлааааась!!!Вот же совпало..с ответом бразера....В натуре Москоу-сити маленький град....Спасибо бразеру за ответ огроменный.....думаю....около 1400 просмотров...и чё ...никто не был что-ли??!!....был таки....
Нашёл....где и как не скажу..пока..ввиду полного отсутствия интереса к данной особе..окромя моего.....полная случайность....-увидел...победил?...ещё под вопросом...хочу вообще нахаляву зажечь..Только вот она уже и ни фея....а хз ...кто!?....не  понял ещё....Переквалифицировалась в спонсорофилку по-моему....но ещё не понял.....кроме шмелей-коктелей..и телефона..который не пробивается....ещё ничего не было.....Но я подыгрываю пока....думаю на днях и до серьёзного дойдёт....Поэтому все вопросы по ней в силе....!


баньши
( )
15/07/2009 11:12:34
Re: отвичаю

Кинь инфу по ней. Можно в личку... Страсть, как люблю бляндинок