andree
( )
06/05/2010 03:06:00
Уважаемые Модераторы!!!

Уважаемые Модераторы. Здесь начали просить вас применить ко мне санкции. Что-бы не разводить флуд я коротко выскажусь. Если я правильно понимаю, если нет пожалуйста поправьте, этот раздел - называется вопросы и ответы. Человек спросил - я как мог, исходя из моего жизненного опыта, так и ответил. и прокомментировал некоторые другие ответы, опять же исходя из своего жизненного опыта. Я внимательно перечитал правила этого раздела и не нашел там пункта о том, что всяким ублюдкам здесь разрешено оскорблять других пользователей. Или это не так??? Тогда и я с большим удовольствием им отвечу. Пожалуйста - разъясните кто прав, а кто нет.

P.S. Еще. Вот почему-то в уличных точках - многие "уважаемые и очень "уважаемые Доны"" Не стесняются писать, что к Феям обязательно надо применять физическое воздействие...и.т.д.и.т.п....... И все - это спокойно переносят, и говорят: да-да так надо и мы так и делаем!!! И вообще, то что творят Феи, даже снятые на одну ночь - по всем (ИХ "ПРАВИЛАМ" - ЛОХ И ЕСТЬ ЛОХ) И надо его довить до конца - Это теперь стала их- сверзадача..










А